RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Бывший соратник Юлии Тимошенко, депутат Киевского горсовета Михаил Бродский продолжил свои разоблачительные выступления в адрес экс-премьера страны. Ранее, в апреле, Бродский уже обвинял Тимошенко в том, что она пыталась убедить его подкупить судей Конституционного Суда Украины и поспорила с ним на бутылку коньяка, что это удастся сделать. Теперь, как сообщает NEWSru Ua, Бродский заявляет, что обнародование всего компромата может вынудить Юлию Тимошенко покинуть страну.

Он заявил буквально следующее: "Я многое знаю. И если Юлия Владимировна не успокоится со своим референдумом и прочими подлостями - я такое опубликую, что ей придётся ехать жить к зятю, в Англию". Бродский имел в виду инициативу Тимошенко, желавшую провести референдум для утверждения проекта политической реформы на Украине.

Бродский в открытую назвал Тимошенко коррупционеркой и готов отстаивать свою правоту в суде. Он напомнил, что даже брат президента Украины Петр Ющенко, названный им коррупционером, за два года так и не подал на него в суд за клевету.

Бродский также обвинил Тимошенко в покупке у депутата парламента дома за пять миллионов долларов и в закрытии одного из уголовных дел за услуги по ремонту ее жилища. Он заявил, что, будучи членом Комитета национального спасения, сам помог в свое время прекратить уголовное дело против Тимошенко и дал понять, что сделал это не из корыстных побуждений. Касаясь душевных качеств лидера БЮТ, он воскликнул: "Она врёт, она никого не любит кроме себя и своего кресла, а все остальные для неё - биомасса". И обратился лично к Юлии Тимошенко: "Остановитесь, Юлия Владимировна, пока я не остановил вас до конца и не рассказал о вашей полной аморальности".

Михаил Бродский угрожает не только самой Юлии Тимошенко, но и ее первому заместителю по фракции БЮТ Богдану Губскому. По его словам, Губский замешан в крупных финансовых махинациях, сообщает NEWSru Ua.

По данным газеты "Украинская правда", в апреле 2006 года Бродский, претендовавший на должность секретаря Киевсовета от БЮТ, не получил ее, т.к. советник мэра Киева Александр Волков провел на этот пост Олеся Довгого. С утверждением Довгого, заявил Волков, фракция БЮТ в Киевсовете сократится минимум на 12-15 человек. Волков мстительно заявил: "Эти события - мой привет Юлии Владимировне с ее победой на выборах в Киеве. Это случилось не без моего участия". (Волков покинул ряды сторонников Тимошенко из-за ее отказа включить его в свой избирательный список).

Но Бродский, уязвленный проигрышем в борьбе за место секретаря Киевсовета, заявил, что Волков должен передать привет покойным Георгию Кирпе и Юрию Кравченко. (Министр связи и министр внутренних дел, по официальной версии, покончили жизнь самоубийством). На вопрос, являются ли его слова намеком, Бродский ответил: "Нет, я просто говорю. Он с ними был очень хорошо знаком. И я думаю, им было бы о чем поговорить, если бы те сегодня были живы ", - сообщает издание.

  1. Муж французской женщины-космонавта Клоди Эньере отрицает, что она пыталась свести счеты с жизнью...

  2. Гордон Браун не исключил военной операции против Ирана...

  3. Исполнитель роли Гарри Поттера дорос до миллионного состояния ...

  4. Темза, сэр: западные районы британской столицы оказались под угрозой затопления ...


  5. "Хамас" заявляет о готовности сотрудничества с Тони Блэром...

  6. Экипаж МКС "выбрасывает" в открытый космос 600-килограммовый аммиачный резервуар...

  7. В обмен на жизнь и свободу медиков Ливия требует от ЕС денег и хорошего к себе отношения...

  8. Наводнение в Англии: появились мародеры, жители в панике ...

  9. Новый британский премьер Браун: Россия должна выдать Лугового лондонскому правосудию...

  10. Бизнесмен советского происхождения Аркадий Гайдамак признан виновным в превышении скорости в Израиле...

  11. Самолет рухнул на жилой дом в Швейцарии: пилот погиб...

  12. Талибы грозятся казнить группу из 23 южнокорейских заложников в понедельник вечером...

  13. Newsweek: внутри "Аль-Каиды" произошел глубокий идеологический раскол...

  14. Испанский миротворец из состава сил ООН вернулся в Ливан, чтобы жениться на девушке из военторга ...

  15. Инопресса: США и ЕС делают ставку на самопровозглашение независимости Косово...

  16. Германия оставит военных в Афганистане, несмотря на казнь одного из заложников...

  17. Европейцы считают Латвию страной "красных фонарей". Та все позволяет...

  18. Спецпосланник ближневосточного "квартета" Блэр прибыл в Иерусалим для встреч с министрами Израиля...

  19. Супруга президента Франции готовит в Ливии репатриацию болгарских медиков, осужденных пожизненно...

  20. В Кабуле скончался бывший король Афганистана Мохаммад Захир Шах...

 

Случайные анекдоты

  • Президент Сербии предстанет перед судом за распитие шампанского на стадионе...

  • Франция и Швеция отказались принимать у себя представителей "Хамас"...

  • В 2004 году американцы истратили на домашних любимцев более 34 миллиардов долларов...

  • Грузинская оппозиция подает в суд на Саакашвили за сюжет-подделку на "Имеди"...

  • За ликвидацию тюрьмы в Гуантанамо высказался председатель Комитета начальников штабов ВС США...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact