RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Сына Альберта Гора, бывшего вице-президента США, признали виновным в незаконном приобретении и хранении марихуаны и других наркотиков. Также ему предъявили обвинение в превышении скорости.

24-летнего Альберта Арнольда Гора-третьего остановили 4 июля за превышение скорости – он разогнал свою машину, Toyota Prius, до 160 км/ч. В ходе досмотра полицейские обнаружили при нем чуть меньше 28 граммов марихуаны, а также различные медицинские препараты, на которые у него не было рецепта: Valium, Xanax, Vicodin, Adderall и Soma.

Судья постановил, что обвинения могут быть сняты в том случае, если Гор успешно пройдет лечение от наркомании. По словам заместителя окружного прокурора Джейми Коултера, дело даже может быть полностью закрыто в 2009 году при условии, что Гор никогда больше не прикоснется к наркотикам, передает AP.

Молодой человек уже согласился на девятимесячный курс, сообщает Reuters. К лечению он приступит немедленно, заявили в окружной прокуратуре.

Альберт Арнольд Гор третий - самый младший ребенок и единственный сын Ала Гора, бывшего вице-президента и кандидата в президенты от Демократической партии США, а ныне активного борца с глобальным потеплением. В 1989 году, в возрасте 6 лет, он едва не умер после того, как его сбила машина.

Напомним, что ранее Альберт Гор-младший уже не раз привлекался за курение марихуаны и вождение в нетрезвом состоянии. Летом 2000 года он был наказан штрафом за превышение скорости, а осенью 2002 был оштрафован за езду за рулем под воздействием алкоголя.

В 2003 году Гор-младший, тогда студент Гарварда, был арестован после того, как офицер полиции остановил его машину за езду с выключенными фарами. Полицейский почувствовал запах марихуаны в автомашине, в которой, несмотря на сильный мороз, были опущены стекла, и в которой после осмотра были обнаружены сигареты с наркотиком. Тогда против сына экс-вице-президента США были выдвинуты обвинения в совершении мелкого правонарушения. Он должен был прослушать курс лекций о пагубности вредных привычек, а также принять участие в общественно-полезных работах.

Сейчас он живет в Лос-Анджелесе и работает соиздателем в журнале Good, освещающем вопросы филантропии. Аудитория журнала – в основном молодежь.

  1. Китайский астронавт проведет в открытом космосе от 30 до 60 минут во время полета в октябре корабля "Шэньчжоу-7"...

  2. Председатель Верховного суда США срочно госпитализирован...

  3. В освобождении болгарских медиков участвовали спецслужбы 20 стран...

  4. В Эстонии запретили открытие памятника жертвам фашизма...


  5. В США неизвестный на автомобиле пытался прорваться на территорию завода по производству ядерного оружия...

  6. Французы в 2006 году "спустили" на фортуну стоимость нового Airbus. Власти пытаются обуздать игорный бизнес...

  7. Аргентинец покончил жизнь самоубийством, шагнув с 40-метрового кафедрального собора...

  8. Президент США и британский премьер заручились поддержкой друг друга...

  9. Пэрис Хилтон оставила себя и своих родственников без многомиллионного наследства...

  10. Талибы сообщили об убийстве второго южнокорейского заложника...

  11. За последние 100 лет ежегодное число ураганов в Атлантике увеличилось вдвое...

  12. Новый срок талибского ультиматума: южнокорейских заложников угрожают убить в среду ...

  13. Инспекторы МАГАТЭ проинспектировали строящийся реактор в иранском Араке...

  14. Вашингтон намерен вооружить Египет, Израиль и Саудовскую Аравию на десятки миллиардов долларов...

  15. В Западной Украине снесли памятник советским воинам...

  16. Ученые США вывели первых в мире психически больных мышей - чтобы понять человека...

  17. Опубликованы письма юной Хиллари Клинтон: она металась между "псевдохиппи" и "замкнутой простушкой"...

  18. Еврокомиссия судится с Польшей: экологи хотят помешать прокладывать автостраду через заповедник...

  19. В Испании 95-летняя старушка стала невероятно популярным блоггером...

  20. Талибы установили новый ультиматум на переговорах о южнокорейских заложниках. Он истекает в 15:30 по Москве...

 

Случайные анекдоты

  • Помощник Обамы поправил Качиньского: Польше ПРО не гарантировано...

  • На Шри-Ланке известного астролога арестовали за то, что он пообещал президенту отставку...

  • Армения и Азербайджан обвинили друг друга в нарушении режима прекращения огня...

  • Ученые открыли новый штамм вируса ВИЧ, передающегося человеку от горилл...

  • Оппозиционер Окруашвили будет "спасать Грузию от безответственной власти" из Франции - родине его решили не выдавать...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact