RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Вслед за Москвой и Нижним Новгородом меняется руководство СПС в Петербурге. Уходит со своего поста демократ первого призыва Станислав Еремеев, недовольный "левизной" в предвыборной тактике правых. Его может сменить адвокат Юрий Новолодский, бывший сослуживец Владимира Путина по мэрии, пишет газета "Ведомости".

Лидер петербургского отделения СПС Станислав Еремеев объявил соратникам, что не будет больше баллотироваться на пост председателя региональной организации. "Я выхожу из проекта СПС, потому что не согласен со стратегией и левой идеологией избирательной кампании (руководителя штаба) Антона Бакова", - говорит Еремеев. По его словам, петербургское отделение излагало свою позицию федеральному руководству, но не было услышано, и Еремеев не собирается дальше "плевать против ветра".

На следующей неделе правым предстоит определиться со своим новым лидером. Одним из перспективных кандидатов считается председатель президиума Балтийской коллегии адвокатов Юрий Новолодский, сообщил представитель петербургского исполкома СПС.

Как рассказал депутат заксобрания Ватаняр Ягья, который в 1992-1996 годах работал главным советником мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, Новолодский был членом команды Собчака и сослуживцем первого вице-мэра Владимира Путина. "Он входил в тот узкий круг людей, которые собирались по понедельникам у Собчака", - вспоминает Ягья. Он отметил, что тогда Новолодский был более влиятельным и выше рангом, чем Игорь Сечин и Дмитрий Козак.

"Юрий Михайлович (Новолодский) всегда был лоялен к власти, умел ладить со Смольным", - вспоминает его бывшая коллега по заксобранию Наталия Евдокимова. Он поддержал позицию администрации при разгоне Уставного суда, неудобного губернатору Валентине Матвиенко, удивляется представитель исполкома СПС.

Петербургские политики не могут разобраться, в какой партии состоит Новолодский. По словам члена Общественной палаты Григория Томчина, "Новолодский уже четыре года активно работает в СПС", а лидер питерских эсеров Олег Нилов утверждает, что Новолодский - "активный и авторитетный член "Справедливой России". Сам Новолодский от комментариев отказался. Он поделился с Ниловым, что к нему обращались с предложением занять пост руководителя отделения СПС, но он пока не принял никакого решения.

Зампред СПС Леонид Гозман не смог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о приглашении Новолодского, но посетовал, что крайне сложно найти сильного, активного, авторитетного и смелого человека на пост руководителя СПС в Петербурге. Еремеев считает, что и сам Гозман мог бы возглавить отделение.

В апреле - июле из СПС ушли или были смещены руководители московского, нижегородского и удмуртского отделений. Последовать примеру Еремеева может и лидер новгородской региональной организации Владимир Ульянов. По его словам, региональная организация не хочет отвечать за кампанию, которая ведется непонятным образом с левых позиций. Ульянова удивляет, что федеральный центр "опирается не на региональные организации, а на чужих людей, работающих за деньги". Он признался, что в новгородской организации обсуждаются разные пути влияния на ситуацию вплоть до роспуска регионального отделения.

Но лидер СПС Никита Белых говорит, что в основном доволен руководством большинства отделений, а перестановки, если они и планируются, дело исключительно региональное и они единичны, тенденции в этом нет.

  1. 70-летний губернатор Свердловской области Россель хотел бы оставаться на своей должности еще 8 лет...

  2. Нигмрю явтфежкн тфрюрдкжы ю Орхмюе окжкпък ючнкяк твоужпкмрю...

  3. Госдума РФ ратифицировала договор о границе с Латвией. У России появились 9 гектаров...

  4. СМИ: Абрамович купил самый большой самолет в мире - Airbus A-380...


  5. Ъептфрмифвжифв "пвщнв" Ъизефкеюв ю Жифзкк...

  6. МЧС составило "черный список" школ ...

  7. Путин на Камчатке сходил в гости к подводнику, поиграл в волейбол и боулинг и отметил плохое состояние дорог...

  8. Пожар на московской фабрике "Русский мех": один человек погиб, трое пропали...

  9. На птицефабрике в Краснодарском крае сожжено около 24 тысяч кур из корпуса, где был выявлен вирус "птичьего гриппа"...

  10. Погромы на российских кладбищах приобрели угрожающий размах...

  11. В Подмосковье убили дочь офицера, погибшего в Беслане...

  12. Орловский губернатор загоняет чиновников в "Единую Россию" под угрозой уголовного преследования...

  13. Камера зафиксировала смерть беременной москвички под колесами машины родственницы Зурабова...

  14. В Ингушетии обстрелян батальон Внутренних войск: трое ранены...

  15. В Москве начнется заочный суд по делу о хищении Березовским 214 млн рублей "Аэрофлота"...

  16. В Москве ожидается до 23 градусов тепла...

  17. В России стартовала избирательная кампания по выборам в Госдуму...

  18. В Назрани столкнулись пассажирская "Газель" и "Нива": 1 погиб, 14 пострадавших...

  19. В Ингушетии по делу об убийстве семьи учительницы Драгончук задержаны еще трое человек...

  20. На Кутузовском проспекте из-за ДТП образовалась многокилометровая пробка...

 

Случайные анекдоты

  • Пенсионерка из Перми подала в суд на Минздрав...

  • В Москве по Садовому кольцу будет ходить новый низкопольный троллейбус...

  • Московские школьники будут получать завтраки по пластиковым карточкам ...

  • СМИ: член тамбовской ОПГ обвинил в убийстве Листьева Березовского, Барсукова и Могилу ...

  • Состояние актера Афанасия Кочеткова по-прежнему остается тяжелым...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact