RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

На территории израильской военной базы в ночь на вторник взорвалась запущенная со стороны сектора Газа ракета. В результате взрыва ранены 60 человек, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на информационное агентство Ynet.

Инцидент произошел около 01:30 ночи по местному времени у базы, расположенной в одном километре от границы с Газой. Из района Бейт-Хануна на севере сектора Газа были запущены три ракеты "касам". Две из них разорвались на открытой местности, а третья – на базе "Зиким", где проходят курсы молодого бойца. Как отмечает издание, ракета попала в пустую палатку, использовавшуюся в качестве столовой. Однако вокруг нее буквой "П" были расставлены палатки шестой роты КМБ, которая сегодня должна была заканчивать курс и получить дальнейшее распределение.

В результате разрыва осколочные ранения получили более 40 солдат. Двое солдат были ранены тяжело, девять получили ранения средней степени тяжести, и около 30 – получили легкие ранения. Еще около 25 человек находились в шоковом состоянии. Все пострадавшие были в течение часа эвакуированы в больницы "Барзилай" в Ашкелоне и "Сорока" в Беэр-Шеве.

Позднее часть из них были переведены в больницы "Шиба" в Тель а-Шомер и "Адаса Эйн-Карем" в Иерусалиме. Для получения информации в больнице "Барзилай" была открыта горячая линия по телефону: 125-51-71.

Как сообщила радиостанция "Коль Исраэль", один солдат, получивший тяжелое ранение в голову и в шею, был доставлен в больницу "Шиба", однако скончался в течение ночи. Однако, по утверждению заместителя директора больницы, на данный момент врачи борются за его жизнь, проведя уже три операции.

Первыми ответственность за теракт взяли на себя "Комитеты народного сопротивления", однако позднее с аналогичными заявлениями выступили "Бригады аль-Кудс" – боевое крыло "Исламского Джихада". В настоящее время информация уточняется.

Палестинские боевики часто запускают ракеты в сторону населенных пунктов и армейских баз на юге Израиля, но в редких случаях при подобных обстрелах есть жертвы, передает РИА "Новости".

Израильский военно-политический кабинет накануне возложил на "Хамас", контролирующий сектор Газа, ответственность за участившиеся ракетные обстрелы населенных пунктов юга Израиля и пообещал продолжить интенсивные военные операции против боевиков.

Израиль продолжает периодически наносить воздушные удары по целям боевиков в секторе Газа.

  1. В Туркмении в 20 раз подорожал проезд в общественном транспорте...

  2. Эксперты: башни Всемирного торгового центра взрывали изнутри, и это не теракт...

  3. Семья из американского штата Огайо выиграла в лотерею 314 млн долларов ...

  4. Инспекторы из США, Китая и России прибывают в КНДР для осмотра ядерных объектов...


  5. Иракские боевики угрожают убить немецкого заложника, если Германия не выведет войска из Афганистана...

  6. На консультациях в Париже США представили российской стороне новые предложения по сотрудничеству в области ПРО...

  7. 11 сентября - шестая годовщина атак террористов на Нью-Йорк, Пенсильванию и Вашингтон...

  8. Опрос: 60% иракцев считают оправданными нападения боевиков на американские войска...

  9. Экстремисты в ФРГ были арестованы благодаря программе электронной слежки спецслужб США...

  10. Партия Регионов жульничает: ее сайт удалили из украинского рейтинга за "накрутку"...

  11. Ученые: успешность лечения СПИДа зависит от социально-экономического статуса больного...

  12. Европарламент выдвигает Политковскую на присуждение премии имени Сахарова "За свободу мысли" посмертно...

  13. Из-за неисправного двигателя в аэропорту Гамбурга аварийно приземлился финский самолет...

  14. В конгрессе США начались слушания по Ираку: демократов убеждают в успехе стратегии Белого дома...

  15. В Колумбии поймали "Босса всех Боссов": наркобарона, поставлявшего в США сотни тонн кокаина ...

  16. Сербия согласовала с Еврокомиссией договор, открывающий путь в Евросоюз...

  17. Бритни Спирс вернулась на большую сцену и немедленно оскандалилась: полуголая, "вялая" и "полная"...

  18. Анонсировано еще одно видео с Усамой бен Ладеном...

  19. Из-за непрекращающихся перепалок сессия парламента Индии прекращена досрочно на четыре дня...

  20. Премьер-министр Украины уходит в отпуск для участия в парламентских выборах...

 

Случайные анекдоты

  • Скандал в Израиле: Королева красоты этой страны не доросла до "Мисс Вселенной" трех сантиметров...

  • Times: Иран может начать производство ядерного оружия в любой момент...

  • На военном полигоне в Житомире рядовой случайно застрелил сослуживца из танкового пулемета...

  • Референдум по конституции в Киргизии состоялся - идет подсчет голосов...

  • Президент Ирана не верит в эффективность международных санкций...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact