RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Первые плановые полеты фронтового бомбардировщика Су-34 состоялись в среду в Липецком центре боевого применения и переучивания летного состава ВВС России, сообщил "Интерфаксу" в четверг помощник начальника авиацентра по информационной работе Владимир Кохленко.

Первым за штурвал многоцелевого ударного самолета сел начальник Центра генерал-майор Александр Харчевский, затем по очереди: его заместитель по научно-исследовательской работе Юрий Сушков и летчик-инструктор Николай Кабанцов.

Во время первых учебно-тренировочных полетов на Су-34 летчики отрабатывали взлет и посадку, простое и сложное пилотирование, а на полигоне Центра - его "боевое применение по наземным и воздушным целям с использованием прицельных систем и фотоконтроля".

После полетов несколько липецких летчиков получат инструкторские допуски на право обучения на Су-34 пилотов и штурманов строевых частей. За первыми полетами "летающего танка", как окрестили его специалисты, следил представитель разработчика, добавил помощник начальника авиацентра.

Самолет построен входящим в холдинг "Сухой" Новосибирским авиационным производственным объединением. Стоимость одного самолёта Су-34 составляет около 1 миллиарда рублей.

Су-34 - новая ударная машина четвёртого поколения

Многофункциональный двухместный авиакомплекс Су-34 предназначен для боевого применения по воздушным, наземным и, морским целям. Сочетая в себе качества истребителя и ударного самолета, Су-34 способен доминировать в воздухе, а также подавлять системы управления комплексов ПВО.

Новый истребитель-бомбардировщик Су-34 призван заменить более старые Су-24. Самолёт имеет практически неограниченную дальность полета при использовании дозаправки в воздухе. Без неё и без применения дополнительных подвесных топливных баков он пролетает более четырёх тысяч километров.

Стоит отметить некоторую путаницу с индексами, которая окружает этот самолёт. Так, в определённый момент машина получила два новых названия — Су-32 и Су-34. Поставляемые в ВВС России носят индекс Су-34. На официальном сайте ОКБ "Сухого" в каталоге продукции фигурирует название Су-32 — скорее всего, оно будет использовано для экспортного варианта, продажи которого начнутся в 2010-12 годах.

ВВС России закупили в декабре 2006 два Су-34. До конца 2010 планируется приобрести 24 самолёта. Всего, согласно ГПВ-2015, до 2015 года будет закуплено 58 самолётов Су-34. В общей сложности ВВС намерены к 2022 году приобрести не менее 300 самолетов этого типа, полностью заменив парк фронтовых бомбардировщиков Су-24М.

  1. Именем Ельцина назван Уральский государственный технический университет, где он когда-то учился...

  2. Только три партии могут быть зарегистрированы к выборам без подписных листов и залога...

  3. Зубков рассказал, о чем будет его выступление перед Думой и как он боролся с отмыванием денег...

  4. "Делом кортежа" главы Верховного суда занялся Следственный комитет при МВД РФ...


  5. Путин напоил молодую белгородскую телочку в рамках нацпроекта сельское хозяйство...

  6. Россия отказывается занять более жесткую позицию по Ирану...

  7. Родной поселок кандидата в премьеры Зубкова стерт с лица земли ...

  8. Задержанных по делу о взрыве "Hевского экспресса" выпускают под подписку о невыезде...

  9. МИД РФ обвиняет Грузию в незаконном задержании российских миротворцев и требует их освобождения...

  10. В Чечне похищен экс-эмиссар чеченских сепаратистов при ПАСЕ...

  11. Владимир Высоцкий стал главнокомандующим ВМФ России...

  12. Зубков: в новое правительство РФ смогут попасть только те министры, чей вид не вызовет отторжения у людей...

  13. Задержан зам главного редактора "Независимой газеты". Возбуждено дело по статье "вымогательство"...

  14. Дмитрий Козак: совершенные в Ингушетии убийства семей носят политический характер...

  15. Суд согласился с незаконностью следствия в Чите по новому делу Ходорковского и Лебедева...

  16. И.о. Фрадков похвалил правительство за работу по развитию конкуренции "без ложной скромности"...

  17. Искалеченный солдат Андрей Сычев идет в Госдуму, чтобы "посмотреть в глаза" Сергею Иванову...

  18. В заброшенном поселке Арбат может появиться музей Виктора Зубкова...

  19. Поиски пропавшего на Ямале вертолета Ми-8 продолжаются. На борту находились шесть человек...

  20. Структура и состав правительства могут поменяться. Возможно включение в него Валентины Матвиенко...

 

Случайные анекдоты

  • Ливийские оппозиционеры приедут в Москву, чтобы встретиться с Лавровым...

  • В Грозном взорвана машина службы безопасности Кадырова: 1 погиб, 2 ранены...

  • По уточненным данным, в столкновении фуры и автобуса в Подмосковье один человек погиб, 13 ранены...

  • Чуркин заявил, что Совбез ООН должен после подписания "шести принципов" признать Грузию агрессором...

  • "Коммерсант": к массовым отравлениям в России привели меры по установлению госмонополии на рынке алкоголя...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact