RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип в четверг резко раскритиковал Россию, которая собирается строить Северо-европейский газопровод (СЕГ). "Высокомерные заявления создают впечатление, что Россия вроде бы и не хочет вести газовую трубу через эстонские экономические воды," - сказал премьер, которого цитирует "Интерфакс". По мнению Ансипа, Россия создает негативный фон прокладке трассы через эстонскую экономическую морскую зону.

"Если о тех странах, через которые идет российский транзит, говорят, что они паразиты, присосавшиеся к России, то какие позитивные эмоции это может вызвать?", - задал вопрос Ансип.

По его мнению, Россия не должна относиться к прибрежным странам столь "высокомерно". Нынешние шаги оставляют впечатление, что как будто они и не хотят вовсе строить газопровод", - сказал Ансип.

Премьер заявил также, что не добавляет России симпатий и ее желание направить на защиту газопровода свои подводные лодки. Скорее, это внушает эстонцам страхи, сказал премьер. то же время он призвал рассматривать ситуацию вокруг возможной прокладки СЕГ в эстонских экономических водах по возможности без эмоций и руководствуясь реалиями.

абинет министров Эстонии в четверг ознакомился с точкой зрения экспертов в связи с просьбой российско-германской компании Nord Stream разрешить провести исследования в водах эстонской экономической зоны на предмет прокладки там СЕГ. Обсуждение вопроса продлится в будущий четверг.

  1. Власти Грузии разрешили оппозиции провести акцию в центре Тбилиси...

  2. Составлен антирейтинг самых загрязненных городов мира: в нем есть Дзержинск и Норильск...

  3. Индонезию за сутки "встряхнуло" 60 раз: 10 погибших...

  4. В Ираке на "придорожной бомбе" подорвался лидер суннитов, который вел переговоры с Бушем...


  5. Главы муниципалитетов отказались от встречи с министром обороны Чехии по вопросу размещения РЛС США...

  6. Названы основные угрозы миру: терроризм, ближневосточный конфликт, ядерное оружие и потепление климата...

  7. Доклад международного института: Буш ослабил международное влияние США и там утвердилась Россия...

  8. Главные редакторы ряда египетских СМИ приговорены к тюремному заключению за то, что похоронили президента...

  9. Доклад комиссии: швейцарская система предоставления гражданства - дискриминационная и расистская...

  10. Полиция Шри-Ланки просит граждан одолжить им своих собак на восемь лет для борьбы с терроризмом...

  11. Саакашвили решил увеличить численность армии Грузии до 32 000 человек. Парламент его поддерживает...

  12. Любовная связь еврочиновника может развалить правительство Германии...

  13. В Иране казнили трех террористов, обвиненных в осуществлении взрывов в 2005 году...

  14. Власти Израиля третируют Тони Блэра в его новом качестве спецпредставителя, хотя ранее обещали поддержку...

  15. Названы имена подозреваемых в покушении на президента Ющенко. Возможно, они скрываются в России...

  16. Бывший генсек кабинета министров - второй кандидат на пост премьера Японии...

  17. Washington Post: КНДР перенесла военную ядерную программу в Сирию ...

  18. Ракетный инцидент в Ираке: США обвиняют Иран и готовятся к удару...

  19. Фидель Кастро заявил, что спас жизнь президенту США в 1984 году...

  20. Инопресса: Зубков - верный пес Путина, который сбережет его кресло до триумфального возвращения...

 

Случайные анекдоты

  • США открыли свое воздушное пространство для Санта-Клауса...

  • 13-летняя китаянка перед самоубийством завещала печень больному отцу...

  • В Китае произошел еще один взрыв на химическом предприятии...

  • Третьим космическим туристом на МКС станет американский бизнесмен Грегори Олсен ...

  • Махмуд Аббас поручил "Хамасу" сформировать правительство...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact