RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Чернокожий сенатор Барак Обама опережает Хиллари Клинтон в борьбе за право представлять Демократическую партию на выборах президента США в 2008 году. Опрос фирмы Zogby International показал, что среди демократов лидирует именно он. По полученным данным, за Обаму готовы голосовать 45% избирателей. Это на 5% больше голосов, чем смогли бы получить республиканцы Джулиани и Ромни. А Хиллари Клинтон в случае выдвижения уступила бы всем конкурентам, сообщает "Независимая газета".

Аналогичный сюрприз преподнес штат Айова, где пройдут первые первичные выборы среди активистов Демократической партии. Последний опрос среди избирателей этого штата, проведенный по заказу газеты The Washington Post и телеканала ABC, свидетельствует, что первое место опять же занимает Обама.

Первичные выборы пройдут в Айове 3 января 2008 года. В предыдущие месяцы Хиллари Клинтон, которая опережает Обаму в масштабах страны, была впереди и в этом штате. Однако всего за четыре с половиной недели до праймериз избиратели Айовы отдали ее конкуренту 30% голосов. Самой миссис Клинтон досталось 26%. Почему именно избиратели Айовы вдруг охладели к Хиллари Клинтон - неясно. Она, как свидетельствуют результаты предыдущих опросов, уверенно лидировала все прошедшие месяцы.

Перемены произошли и в стане избирателей-республиканцев. Последние результаты опросов в Айове, проведенные пятью социологическими фирмами, вывели на второе место вслед за Миттом Ромни Майкла Хакаби. А опрос The Washington Post и ABC объявляет лидером Хакаби - он на 13% обошел бывшего фаворита Рудольфа Джулиани.

На фоне такой нестабильной картины американские политологи стали проявлять осторожность в своих прогнозах. Почти 50% избирателей Айовы все еще не приняли окончательного решения о том, кого они поддержат 3 января 2008 года. "Забудьте о результатах опросов избирателей в штате Айова, – посоветовал один из политологов обозревателю НГ. – Избиратели Айовы – на редкость капризные люди. Давайте дождемся финала первых праймериз".

  1. В День дурака телекомпания BBC расскажет британцам о летающих пингвинах (ВИДЕО)...

  2. В Белоруссии для обучения на юриста или журналиста понадобятся разрешение властей и благонадежность...

  3. Китай вооружит и оденет туркменских солдат...

  4. В Берлине по запросу Генпрокуратуры Грузии задержан Ираклий Окруашвили...


  5. Иран создает в Персидском заливе новый подводный флот...

  6. Президент Польши удивлен тем, что премьер изменил позицию страны по вступлению России в ОЭСР...

  7. Представляя Аббаса и Ольмерта, Буш исковеркал их имена...

  8. Грузия: российские миротворцы торгуют оружием и наркотиками...

  9. В Белоруссии ежегодно кончают с собой около 3 тысяч человек. Большинство из них вешается...

  10. Президент Франции пообещал привлечь к суду стрелявших в полицейских участников беспорядков...

  11. Операция "Последний шанс": в Аргентине возобновляется охота на нацистов...

  12. Поиски российских дайверов в Египте продолжают только частные компании...

  13. До Нино Бурджанадзе не дошла очередь встречи с главой News Corporation: Помпадур прервал переговоры...

  14. Министр культуры предложила добавить на британский флаг дракона...

  15. Директор БДИПЧ поторопил Россию с приглашениями на выборы президента...

  16. Инопресса: ближневосточная конференция в Аннаполисе породила надежды, но оставила много вопросов...

  17. Судан грозит сорвать прибытие миротворцев в Дарфур...

  18. Служебный роман привел главу Красного Креста к отставке...

  19. Бушу пришлось читать палестино-израильское заявление в очках - оно было готово в последний момент...

  20. Мушарраф стал гражданским, сказав вооруженным силам Пакистана "прощай!"...

 

Случайные анекдоты

  • "Хамас" пытается запретить обстрелы Израиля ракетами с территории Газы...

  • Ассанж рассказал о своем заключении: "советская" тюрьма и койка по соседству с "безумными педерастами"...

  • Аргентинский пилот приземлился невредимым после того, как его самолет потерял крыло в небе (ВИДЕО)...

  • Соратники Козулина подали в прокуратуру заявление о его исчезновении...

  • НАТО рапортует о скором завершении масштабной операции против талибов на юге Афганистана...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact