RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Посольство США в Ираке расследует очередное убийство, совершенное в Ираке сотрудниками скандально известной охранной фирмы Blackwater. На этот раз телохранители застрелили собаку, принадлежавшую журналистам The New York Times, передает Reuters. Ранее Blackwater, которая занимается охраной сотрудников Госдепартамента США в зоне боевых действий, обвиняли в убийстве 17 мирных иракцев.

По словам сотрудников багдадского бюро газеты, телохранители убили пса по кличке Хентиш на прошлой неделе, перед визитом к журналистам одного из американских дипломатов. Энн Тиррел, пресс-секретаря издания, рассказала, что редакционная собака напала на ищейку, с помощью которой кинолог фирмы проверял территорию на наличие взрывчатки.

Первоначально охранник попытался отогнать пса и даже прикрывал поисковую собаку собой, однако затем вытащил пистолет и застрелил Хентиша. В самой газете сообщение о гибели животного не появлялось.

Посольство США пользуется для защиты дипломатов в Багдаде услугами около тысячи вооруженных охранников из Blackwater. Взаимоотношения властей с частной фирмой приковали к себе повышенное внимание, когда стало известно, что в сентябре на улицах иракской столицы телохранители открыли беспорядочный огонь и убили 17 мирных жителей. Компания настаивает, что применение оружия было оправданным, однако ФБР сомневается в этом и проводит собственное расследование.

Теперь же следователи Госдепартамента дважды побывали в представительстве The New York Times, чтобы установить подробности инцидента с редакционным псом. "Они были очень внимательны и, полагаю, восприняли это происшествие всерьез, - рассказала корреспондент Алиса Рубин. - Эта собака была у нас давно. Она провела здесь всю жизнь".

  1. Частичное солнечное затмение смогут наблюдать жители юго-восточного побережья Австралии и Новой Зеландии...

  2. Казахстан, недовольный суммой компенсации за аварию "Протона", грозит сократить вдвое количество запусков...

  3. Избирательный штаб Патаркацишвили перешел на чрезвычайный режим работы...

  4. Доклад: США беззащитны перед биотерроризмом и пандемиями...


  5. Тимошенко начинает работу с проекта госбюджета-2008 и возврата вкладов времен СССР...

  6. Гражданин Эстонии хочет запатентовать торговый знак "Ночной дозор"...

  7. Уго Чавес договорился об освобождении всех колумбийских заложников...

  8. Бельгийскому премьеру удалось договориться о формировании временного правительства...

  9. Оппозиция в Киргизии набрала 8,29%, но все-таки не проходит в парламент...

  10. СБ ООН начинает обсуждение статуса Косово...

  11. Сенат США одобрил выделение республикам бывшего СССР 402 млн долларов...

  12. Израиль рассчитывает перейти на безвизовый режим с Россией через 3 месяца...

  13. Китайская национальная нефтегазовая корпорация и американская Chevron будут сотрудничать 30 лет...

  14. "Революционные вооруженные силы Колумбии" готовы передатьУго Чавеса трех заложников...

  15. Глава ПАСЕ отмечает, что его визит в Россию должен подчеркнуть значимость страны для Совета Европы...

  16. Сенат Конгресса США проголосовал против вывода американских войск из Ирака...

  17. Открытие в Нью-Йорке мемориала на месте разрушенных “близнецов” откладывается до 2011 года...

  18. Генсек ООН планирует расширить полномочия службы внутреннего контроля, чтобы не допустить коррупцию...

  19. На юге Пакистана перевернулся переполненный пассажирский поезд, 50 погибших...

  20. Президент США одобрил планы "существенного сокращения" американского ядерного арсенала к концу текущего года...

 

Случайные анекдоты

  • В центре Багдада произошел мощный взрыв...

  • Экипаж британской атомной подлодки пожаловался в суд, что командир доводил их до слез...

  • Венесуэла выслала израильского посла из-за событий в секторе Газа: там армия "трусливо атакует измученных людей"...

  • Тимошенко грозит новым "Майданом", если ей не понравятся итоги второго тура президентских выборов...

  • Arctic Sea уже неделю стоит на якоре в районе Гибралтара, ожидая решения о его передаче владельцу...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact