RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Глава некоммерческого фонда "Образованные медиа" (правопреемник АНО "Интерньюс") Манана Асламазян объявлена в международный розыск по обвинению в контрабанде денежных средств, сообщили "Интерфаксу" в четверг источники в следственном комитете при МВД РФ. Накануне такое развитие конфликта предсказал ее адвокат Виктор Паршуткин. Он подал в суд две жалобы: на на приостановление уголовного дела его подзащитной и объявление ее в розыск. "Поскольку Асламазян скрылась от следствия, а у следователей появилась достоверная информация, что она находится за пределами страны, она объявлена в международный розыск", - сказал собеседник агентства. Он подтвердил, что следствие в отношении Асламазян приостановлено до ее обнаружения.

Уголовное дело в отношении руководителя фонда "Образованные медиа" - правопреемника "Интерньюс" Маргариты Асламазян было возбуждено линейным отделом внутренних дел аэропорта "Шереметьево" в январе этого года по статье "Контрабанда". Возвращаясь из частной поездки из Парижа при прохождении таможенной границы в аэропорту Асламазян не задекларировала в установленном порядке 9,55 тысячи евро и более 5 тысяч рублей. Законом разрешено провозить до 10 тысяч долларов.

С Асламазян была взята подписка о невыезде, но несмотря на это она покинула Россию, заявив, что вынуждена свернуть деятельность своей организации на территории РФ, поскольку подвергается уголовному преследованию необоснованно.

Адвокаты считают, что в действиях их подзащитной отсутствует состав уголовного преступления, настаивая на том, что Асламазян совершила административное правонарушение, вывозя без декларирования сумму, не превышающую 70 тысяч рублей.

В конце мая в Москве были арестованы счета фонда "Образованные медиа" - правопреемника "Интерньюс". Все операции по счетам приостановила московская налоговая инспекция №3. Затем фонд ликвидировали. Асламазян была готова заплатить положенный штраф, но уехала, когда возникли проблемы у ее фонда.

Адвокат Виктор Паршуткин накануне затруднился сообщить, на какой стадии сейчас находится дело в отношении фонда. Непонятно даже, возбудили уголовное дело в отношении руководства либо отказали, сказал адвокат.

По словам Паршуткина, всплеск активности по розыску Мананы Асламазян позволяет сделать вывод о том, что кому-то хочется реанимировать это дело. "Я не исключаю того, что в отношении руководства фонда дело могло быть возбуждено, и по каким-то новым основаниям Асламазян могла быть объявлена в международный розыск", - добавил Паршуткин.

  1. Организаторы фестиваля в Челябинске не верят официальной версии побоища: в регионе давно обосновались экстремисты (ВИДЕ...

  2. Спортивная биография Дмитрия Медведева: гребля, йога и штанга...

  3. Борис Немцов сдал в ЦИК документы на регистрацию кандидатом в президенты РФ...

  4. Россия готова запретить японским рыбакам промысел у Курильских островов...


  5. Дума Саратова проголосовала против референдума по объединению Саратова и Энгельса в один город Гагарин...

  6. Time, назвавший Путина человеком года, ранее присвоил это звание Гитлеру...

  7. Дмитрий Медведев подал документы для регистрации кандидатом в президенты...

  8. Шварцман дал первое интервью зарубежным СМИ: он называет себя жертвой "внутриклановой борьбы"...

  9. На Камчатку и Чукотку надвигается шторм. Одновременно проснулся вулкан Шивелуч...

  10. На севере Москвы обнаружили легковой автомобиль с разбитыми стеклами, в салоне лежала граната...

  11. В Дагестане ищут преступников, участвовавших в бою с милиционерами...

  12. Питерское "Яблоко" выселяют, отдавая здание предпринимателям, которым оно не нужно...

  13. Большинство москвичей панически боятся ездить в метро...

  14. В Москве открылись елочные базары. Их меньше, чем в прошлом году...

  15. Медиахолдинг "друзей Путина" получил контроль над "Комсомольской правдой"...

  16. Москва выделит Приднестровью 675 млн рублей по просьбе "Единой России"...

  17. Администрация президента РФ разрабатывает меры по усилению власти будущего премьера Путина...

  18. Обещания кандидатов в президенты: повысить рождаемость и вернуть смертную казнь...

  19. В Москве начались массовые проверки организаций, торгующих пиротехникой...

  20. Верховный суд рассмотрит вопрос о законности проведения в Чите следствия по делу Ходорковского и Лебедева...

 

Случайные анекдоты

  • Налоговики оштрафовали ТНК-BP на шесть миллиардов рублей...

  • В Чечне за сутки убиты шесть российских военнослужащих...

  • Осетинское УФСБ пыталось похитить в Ингушетии местного жителя Аушева. Его отбили односельчане...

  • The Wall Street Journal: близкий друг Путина причастен к скандалу с отмыванием денег...

  • Российские офицеры недовольны реформой вооруженных сил, инициированной президентом Медведевым...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact