RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Канцлер Австрии Альфред Гузенбауэр в пятницу отверг саму идею проведения переговоров с террористами, входящими в структуры "Аль-Каиды", в целях добиться освобождения двух австрийских граждан. Одновременно он потребовал немедленного и безусловного освобождения захваченных. Канцлер изложил эту позицию сегодня в Брюсселе на саммите Евросоюза.

"Австрия не ведет переговоры с террористами", подчеркнул Гузенбауэр, добавив, что Вена "не намерена отвечать на выдвинутые требования". В свою очередь министр иностранных дел Австрии Урсула Плассник заявила здесь сегодня, что Вена "не может удовлетворить требования группировки "Аль-Каида", захватившей австрийских заложников".

Она указала, что "речь идет о политических требованиях, выполнение которых выходит за рамки компетенции австрийского правительства". "Власти Австрии делают все возможное в интересах безопасности заложников и их скорейшего освобождения", передает ИТАР-ТАСС.

Два австрийских туриста 51-летний Вольфганг Эбнер Вольфганг Эбнер и 43-летняя Адреа Клойбер, совершавшие путешествие по Сахаре в Тунисе, были захвачены в начале нынешней неделе неизвестными, которые впоследствии сообщили о своей принадлежности к одной из групп "Аль-Каиды".

МИД Австрии подтвердил, что получил в четверг ультиматум от террористической группировки "Аль-Каида в странах исламского Магриба" с требованием освободить ее боевиков, находящихся в тюрьмах Алжира и Туниса, в обмен на двух австрийских туристов. Как сообщил представитель австрийского МИД, похитители "вошли в контакт с правительством в Вене".

Срок ультиматума, как уточнил представитель австрийского внешнеполитического ведомства, истекает в полночь в воскресенье.

  1. Из Швейцарии в Россию экстрадируют россиянина, обвиняемого в причинении ущерба "Совкомфлоту" на 250 млн долларов...

  2. Джордж Буш едет 1 апреля на Украину, чтобы поддержать ее вступление в НАТО...

  3. Когда в Миннесоте запретили курить всем, кроме актеров, местные бары нашли лазейку - стали "театрами" ...

  4. Косовские сербы захватили здание суда ООН в Косовска-Митровице...


  5. Нью-Йорк запросил выдачи Виктора Бута, задержанного в Таиланде за торговлю оружием...

  6. Спикер парламента Грузии возмущена фактом обсуждения в Госдуме вопроса об Абхазии и Южной Осетии...

  7. В Южной Осетии неизвестные пытались спровоцировать столкновения между грузинскими и российскими миротворцами...

  8. Лидер Приднестровья: Россия занимает четкую позицию по поводу Косово и непризнанных республик бывшего СССР...

  9. Астронавты на МКС начали сборку космической лаборатории...

  10. Литве грозит зависимость от российского газа после закрытия АЭС, признали власти...

  11. Йеменец рассказал о секретных тюрьмах ЦРУ, похищениях и пытках...

  12. Чад заключил мирное соглашение с Суданом, но обвинил страну в поддержке боевиков...

  13. В Иране выбирают депутатов меджлиса...

  14. В Южной Осетии грузинских миротворцев обстреляли с позиций российских частей, утверждает Грузия...

  15. Лавров: Россия является частью исламского мира...

  16. Уругвай хочет использовать атомную энергию в мирных целях. Несмотря на законодательный запрет...

  17. Астронавты шаттла Endeavour начали выход в открытый космос...

  18. Палата представителей Конгресса США проголосует по законопроекту о слежке за подозреваемыми в терроризме...

  19. Японскому принцу Томохито сделают операцию по удалению раковой опухоли в горле...

  20. Джордж Буш посетит в апреле саммит НАТО, Украину и Хорватию...

 

Случайные анекдоты

  • Жертв в Новом Орлеане может оказаться меньше, чем ожидалось, считают спасатели...

  • В Италии свидетелями на свадьбе молодоженов стали 19 акул...

  • В Багдаде похищен высокопоставленный иранский дипломат...

  • Британские криптоаналитики и композиторы расшифровали музыку из часовни "Кода да Винчи"...

  • Британец первым в мире прошел вдоль русла Амазонки...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact