RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Причиной гибели принцессы Дианы стали преступные действия водителя Анри Поля и папарацци. Как передает SkyNews, таков стал вердикт присяжных, который был оглашен в понедельник в лондонском Королевском суде.

Как постановили присяжные, в 1997 году в Париже произошло непреднамеренное убийство, совершенное в результате небрежного управления автомобилем, как со стороны водителя Mercedes, в котором находились Диана и ее друг Доди аль-Файед, так и со стороны водителей следовавших транспортных средств.

Кроме того, присяжные напомнили, что Диана и аль-Файед не пристегнули ремни безопасности. А водитель Анри Поль сел за руль в нетрезвом состоянии.

Присяжные вынесли два отдельных вердикта - один по делу о гибели принцессы, второй - по делу о гибели ее друга. Процессуально дела о гибели Дианы и Доди рассматривались отдельно, хотя слушания по ним были совместными.

Первым присяжные вынесли вердикт в отношении Доди аль-Файеда, а через несколько минут такой же вердикт в отношении принцессы.

До этого РИА "Новости" со ссылкой на сообщение суда передавало, что присяжные по делу о причинах гибели принцессы Уэльской Дианы за четыре дня не смогли прийти к единогласному вердикту.

В связи со сложившейся ситуацией возглавляющий слушания судья лорд Скотт Бейкер разрешил присяжным вынести вердикт большинством в девять голосов. После этого присяжные продолжили обсуждение вердикта.

Таким образом, в своем вердикте присяжные объединили два из пяти его возможных вариантов. Они были такие: присяжные могли прийти к выводу, что причиной гибели принцессы Дианы стали преступные действия водителя, преступные действия преследовавших машину принцессы папарацци, преступные действия папарацци и водителя одновременно или трагическая случайность.

Последним вариантом мог стать так называемый "открытый вердикт" - его присяжные вынесли бы в том случае, если бы пришли к выводу, что ни одна из версий причин автокатастрофы в Париже не имеет достаточных доказательств.

Напомним, принцесса Диана и ее друг Доди аль-Файед погибли в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года. Слушания в лондонском Королевском суде, посвященные расследованию причин трагедии, продолжались почти полгода. За это время жюри из 11 присяжных выслушало показания более чем 250 свидетелей из восьми стран.

  1. Генсек НАТО умерил амбиции Саакашвили: сроки вступления Грузии в альянс неизвестны...

  2. В Косово подписан проект конституции: "многонациональная республика без нарушений прав нацменьшинств"...

  3. В Японии со склада похищены радиоактивные материалы...

  4. В Испании два человека умерли от "коровьего бешенства"...


  5. Ольмерт и Аббас на переговорах в Иерусалиме заявили о решимости добиваться мирного соглашения в этом году...

  6. Шведские старушки, получившие $3,5 млн за найденное месторождение золота, хотят продать еще и месторождение опала...

  7. Назревший скандал в немецком отделении ЮНИСЕФ лопнул: фонд выбирает нового руководителя...

  8. Российский космический грузовик "Прогресс М-63" благополучно затоплен в Тихом океане...

  9. За сутки в Ираке погибли 6 военных армии США...

  10. Медики установили: знаменитая королева Шотландии Мария Стюарт была распутницей и лгуньей...

  11. Польша против постоянного присутствия России на объектах ПРО - "такое уже было, и это не вернется"...

  12. Пять дней самолет ВВС США будет совершать инспекцию над Белоруссией и Россией...

  13. Чем выше ВВП страны, тем шире улыбка ее гражданина, доказали американские исследователи...

  14. СМИ: шаги Кремля приведут к эскалации российско-американского конфликта вокруг Косово...

  15. Власти Сомали "благославили" военных на операцию по освобождению заложников парусника "Зефир"...

  16. Датские компании терпят огромные убытки в результате второго "карикатурного скандала"...

  17. В Индии родилась девочка с двумя лицами: ей поклоняются как божеству ...

  18. Президент Молдавии и лидер Приднестровья впервые за 7 лет встретятся, чтобы урегулировать приднестровский конфликт...

  19. США намерены возобновить переговоры с Ираном по вопросам безопасности в Ираке ...

  20. Премьер-министр Великобритании нанял нового стилиста после того, как у него на лбу появилось оранжевое пятно...

 

Случайные анекдоты

  • Сан-Франциско переживает наплыв гомосексуальных пар. Там регистрируют однополые браки...

  • В аэропорту Бишкека Ту-154 столкнулся с самолетом-топливозаправщиком...

  • До Великобритании снова дотянулся пепел Эйяфьятлайокудля: в среду опять отменят полеты...

  • Во Франции молодые люди подожгли рейсовый автобус (ФОТО)...

  • Китайцы выловили из впадающей в Амур реки Сунгари порядка 1500 контейнеров с ядохимикатами...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact