RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Тегеран вновь пригрозил уничтожить Израиль в случае какой-либо агрессии с его стороны. С соответствующим заявлением сегодня выступил на пресс-конференции заместитель главнокомандующего иранской армии Мохаммад Реза Аштиани. "Как и заявил президент страны (Махмуд Ахмади Нежад), у нас есть серьезные стимулы для защиты наших границ, и в случае каких-либо (враждебных) действий со стороны Израиля, мы готовы стереть его с мировой сцены", - предупредил военачальник, отвечая на просьбу прокомментировать недавние израильские учения по гражданской обороне.

По словам Аштиани, "ни одно государство не способно противостоять Ирану на суше". "Сегодня армия Исламской Республики, в частности, войска ПВО, полностью готовы защищать воздушное пространство страны", - добавил он. Что касается ВМС ИРИ, то "сегодня они обладают значительными возможностями как на поверхности, так и под водой, что позволит им в любых условиях навязать свое присутствие врагу", сообщает израильская газета Ha'aretz.

"Военная мощь страны играет позитивную роль, подкрепляя собой другие сферы, например, дипломатию, - продолжил Аштиани, говоря о торжественном параде, который пройдет в Тегеране 17 апреля в рамках празднования Национального дня армии. - Мы покажем всему миру мощь наших вооруженных сил".

Он отметил, что Тегеран "обладает всеми разведывательными данными о ситуации на прилегающих к нему территориях и изучает обстановку, чтобы ответить в случае необходимости". "Учитывая нахождение в регионе чужеземных вооруженных сил, нам необходима полная боеготовность, и иранская армия здесь не исключение", - сообщает ИТАР-ТАСС со слов военноначальника.

"Если какая-либо страна захочет атаковать Иран, мы будем сражаться с ней и способны нанести тяжелые удары агрессору, - передает иранский телеканал Alalam со слов Аштиани. - Благодаря боеготовности вооруженных сил ИРИ, ни у одной армии в мире не возникает и мысли о нападении на нас".

Представители Ирана и Израиля неоднократно выступали с жесткими заявлениями, общий смысл которых сводится к тому, что стороны не потерпят ни малейшей агрессии в свой адрес. Так, премьер-министр еврейского государства Эхуд Ольмерт неоднократно давал понять, что не исключает возможности военной операции против Ирана, если Исламская Республика не прекратит ядерные разработки.

  1. Почти половина поляков приветствует решение Обамы об отказе от ПРО...

  2. Посольство Южной Осетии освящено и открыто в Сухуми...

  3. Из-за проблем в лондонском аэропорту два руководителя British Airways уходят в отставку...

  4. Заклятые враги США и Иран ведут тайные переговоры по ядерной программе...


  5. Москва и Киев начинают консультации по НАТО...

  6. Латвия обнаружила, что напрасно выслала российского дипломата: он не шпион, просто пил водку с латышами...

  7. Le Temps: Белград требует МТБЮ расследовать преступления, упомянутые в "Охоте" Карлы дель Понте...

  8. Президент Италии поздравил Берлускони с "явной победой" на выборах, не дожидаясь окончательных итогов...

  9. Израильский историк объявил, что отец президента Украины Виктора Ющенко был полицаем и стукачом у гитлеровцев...

  10. В Уганде заживо сгорели 19 детей, запертые в школе-интернате...

  11. В Египте курение мешает продвигаться по карьерной лестнице...

  12. В Сухуми встретились лидеры Абхазии и Южной Осетии...

  13. Экипаж "Зефира", захваченного пиратами, прибыл в Париж...

  14. На конференции AP у Барака Обамы спросили про "Обаму бен Ладена"...

  15. Первый президент ЕС еще не выбран, однако известна его зарплата - 270 тыс. евро...

  16. Израильские ВВС уничтожили в секторе Газа военного лидера Демократического фронта освобождения Палестины...

  17. Доклад экспертов: Китай обогнал США по выбросам парниковых газов...

  18. Завершается выдвижение кандидатов в мэры Киева: на пост претендует свыше 100 человек...

  19. СБ ООН планирует продлить мандат миссии в зоне грузино-абхазского конфликта до октября 2008 года...

  20. Полиция Гоа расследует "противоестественную смерть" российского туриста...

 

Случайные анекдоты

  • Трое американских военнослужащих погибли в Ираке в четверг...

  • Китайский спутник рухнул прямо на жилой дом (ФОТО)...

  • В США запущена межпланетная станция Messenger для изучения Меркурия...

  • Победитель школьной олимпиады по математике в Эстонии взломал компьютер жюри...

  • В Афганистане убиты двое американских военнослужащих...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact