RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Самые незакомплексованные европейские мужчины объединились в ассоциацию, которая "вне зависимости от сексуальной ориентации или какого-либо фетишизма" борется за право носить юбку. Члены ассоциации иногда даже позволяют себе платья и колготки, пишет Liberation. Основная цель мужчин - получить удобство и удовольствие.

Ассоциация "Мужчины в юбке" (Hommes en jupe), созданная в июне прошлого года, насчитывает три десятка членов, готовых поболтать в интернете о тряпках, мужской эмансипации и одиночестве. Но эта тридцатка – всего лишь верхушка айсберга: целая группа парней уже много лет говорит о своем желании отказаться от брюк на форумах сайта c-tendance.com, который посещают сотни интернет-пользователей.

Руководит ассоциацией "Мужчины в юбке" 39-летний Доминик Моро, который из Шасней-дю-Пуату (департамент Вьенна). С самого начала он предупреждает: "Мы не цирковые животные и не эксгибиционисты. В нашем движении нет ни капли фольклора". (Полный текст на сайте InoPressa.ru).

Он начинает издалека: "Сегодня в мире – не на Западе – 2 млн мужчин совершенно спокойно носят юбки, почему мы не можем?" Это действительно так. Саронг в Южной Азии, парео в Полинезии, джелаба в Африке – все это мужская одежда.

"На протяжении веков мужчины одевались в юбки и платья, в том числе и на Западе". Надо признать, что аргументы президента "Мужчин в юбке" вполне состоятельны. Даже когда он возмущается позицией "без брюк нет спасения", называя ее "сексизмом" и даже "дискриминацией", он настаивает на праве "полностью распоряжаться своим телом, по аналогии с феминистическим освобождением". И напоследок он заявляет, что женщины носят брюки всего последних лет пятьдесят.

В частности, Доминик Моро говорит: "Наша цель – удовольствие. Я носил брюки каждый день до 30 лет. Я буду носить только их до самой смерти. Мне надоела эта рутина". Первые юбки, которые они видят, это, естественно, юбки матери: "В возрасте 10 лет я уже тайком мерил их. Я помню приятное ощущение просторной одежды. Я чувствовал себя виноватым и прятался. Но продолжал надевать юбку. Теперь я хочу надевать юбку, когда захочу, не скрывая этого". Это не так просто.

В гардеробе Доминика Моро – десяток юбок. Выше колена на лето, чтобы носить с голыми ногами или носками. Подлиннее – для зимы. Их носят с ботинками. Когда очень холодно – "колготки 70 den, чтобы спрятать волосы".

Пока не может быть и речи о том, чтобы ходить в юбке на работу (Доминик – чиновник). "После долгих споров моя жена, которая поначалу меня поддержала, согласилась, чтобы я ходил в юбке в отпуске. Мне еще повезло, потому что у многих жены категорически против этого. Моя теща поначалу была очень удивлена, теперь привыкла. 90% моих друзей знают об этом. Но на работе..." Как говорит Моро, "западные общества очень консервативны в вопросах одежды".

  1. Американцы смогут прочитать новую книгу о войне в Чечне: правда, "тема зверств" в ней раскрыта однобоко, оценил...

  2. "Русская мафия" в США танкерами возила контрабандный спирт в Россию...

  3. Десятилетний американский вундеркинд покоряет университетские высоты и хочет сделать возможными путешествия во времени...

  4. Расследование убийства лося в Варшаве министр юстиции Польши проконтролирует лично...


  5. Около 180 китайских учеников погребены заживо под обломками школы...

  6. В попытке избавиться от паралича власти Украина готовится к новым выборам ...

  7. Грузия заявляет, что избежала серьезной провокации в Абхазии благодаря звонку главы МИД Франции ...

  8. Новое правительство Берлускони одобрено Палатой депутатов ...

  9. Число жертв землетрясения в Китае достигло почти 15 тысяч человек, ущерб оценивается в 20 млрд долларов...

  10. Делегаты США, Южной Кореи и Китая обсудят отчеты КНДР по ее ядерной программе...

  11. Землетрясение в Сычуане предсказали за 3 дня. Теперь власти пытаются скрыть правду...

  12. В Иране задержаны террористы, готовившие взрыв консульства РФ в иранском Реште...

  13. Депортантов в США при высылке накачивали наркотиками почти до комы - чтоб не бузили...

  14. Армия Израиля: предотвратить вторжение в сектор Газа может только освобождение капрала Гилада Шалита...

  15. В Нигерии боевики захватили в заложники экипаж нефтесервисного судна...

  16. МИД Грузии официально проинформировал о выходе из соглашения об объединенной системе ПВО...

  17. Суд Израиля отклонил апелляцию Нудельмана по делу Невзлина. Истец выплатит Невзлину 4 тыс долларов...

  18. Великобритания открывает доступ к "секретным материалам": в них указаны "рандеву" британцев с НЛО...

  19. Монархия в Непале катится к закату: короля выгоняют из дворца...

  20. Беременная китаянка выжила, проведя более двух суток под обломками рухнувшего дома...

 

Случайные анекдоты

  • Американские ученые собрали атомную бомбу из подручных материалов...

  • МИД Японии призвал США и Россию руководить глобальным ядерным разоружением...

  • Сомалийские пираты захватили яхту у Сейшельских островов...

  • Обама создает Совет губернаторов: республиканцев и демократов там будет поровну...

  • В Южной Корее начата разработка закона о роботах...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact