RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Позиция Франции по отношению к движению "Хамас" "не изменилась ни на йоту". Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщил представитель Елисейского дворца после встречи президента Николя Саркози с вице-президентом, премьер-министром и министром обороны Объединенных Арабских Эмиратов шейхом Мухаммедом бен Рашидом Аль Мактумом.

По его словам, "контакты" с "Хамасом" были установлены "на индивидуальном уровне бывшим дипломатом, который не занимает никакого официального поста".

Речь не идет о "переговорах", подчеркнул представитель президентской администрации, напомнив, что возможное возобновление переговоров Парижа с "Хамас" зависит от соблюдения радикальным палестинским движением трех условий, поставленных "квартетом" посредников (в составе ООН, ЕС, России и США). Это - признание Израиля, соглашений между еврейским государством и палестинцами и отказ от насилия.

Напомним, глава МИД Франции Бернар Кушнер в понедельник признал, что Париж возобновил "контакты" с "Хамасом", отметив однако, что речь не идет ни об установлении отношений, ни о ведении переговоров. В тот же день представитель госдепартамента США Шон Маккормак, со своей стороны, заявил, что эти контакты не являются ни разумными, ни необходимыми, ни полезными.

Между тем, египетские СМИ со ссылкой на официальных лиц сообщают, что Израиль, в основном, согласен с предложением египетских посредников установить перемирие с "Хамасом" в секторе Газа и вокруг него. "Израильские руководители проинформировали нас о своей поддержке и понимании египетских предложений о перемирии", - цитируют местные СМИ "высокопоставленного египетского чиновника".

По его словам, Израиль заявил, что "готов выполнить соглашение, как только израильских руководителей уведомят о согласии палестинских организаций на детали предложений о перемирии". Египетский чиновник призвал группировки палестинских боевиков дать позитивный ответ Израилю, подчеркнув, что они не должны "упускать такую историческую возможность".

В Иерусалиме, однако, представитель израильского правительства не подтвердил, но и не опроверг эти данные. "Что касается нас, то мы можем лишь отметить, что контакты продолжаются", - заявил журналистам представитель премьера Израиля Марк Регев.

  1. Грузинские СМИ насчитали шесть сексапильных протеже Саакашвили во власти (ФОТО)...

  2. В Швеции предотвращен теракт на АЭС: арестованы два шведа...

  3. Правительство Чехии разрешило США размещение ПРО на своей территории...

  4. В Грузии завершилось голосование по выборам в парламент. Победу празднуют и власти, и оппозиция...


  5. Явка на выборах в Грузии перевалила за 40%. Голосование не обходится без инцидентов ...

  6. В Британии женщинам разрешили рожать детей "из пробирки" и без отцов...

  7. Сенатор Кеннеди, у которого нашли опухоль мозга, выписан из больницы...

  8. "Хизбаллах" воюет с "сионистским врагом" при помощи "Виагры". Ее контрафактное изготовление - источник громадных доход...

  9. Берлускони проводит первое заседание нового кабинета в замусоренном Неаполе...

  10. Взрывы автобусов и перестрелка зафиксированы в зоне грузино-абахзского конфликта...

  11. Сирия и Израиль делают первые шаги к заключению всеобъемлющего мирного договора...

  12. Российско-украинская ракета успешно вывела в космос американский телекоммуникационный спутник...

  13. В Китае спасена женщина, 9 дней проведшая под руинами. Число жертв превысило 41 тысячу...

  14. На АЭС в Швеции поступило сообщение о заложенной бомбе. Здание оцеплено...

  15. Правительству Украины поручено заняться законопроектом о выводе Черноморского флота РФ с украинской территории...

  16. Мандат на начало переговоров РФ-ЕС может быть утвержден 26 мая, Литва готова снять вето...

  17. Ливан выходит из кризиса: правительство договорилось с "Хизбаллах"...

  18. В Донецке запретили создавать новые украиноязычные школы и детсады...

  19. Сирия запретила инспекторам МАГАТЭ доступ на свои объекты...

  20. Непальский король намерен освободить свой дворец до вынесения решения об упразднении монархии...

 

Случайные анекдоты

  • В Китае массовые столкновения диссидентов с полицией: около 30 человек ранены...

  • В Новой Зеландии арестовали турка за исполнение экзотического танца с супругой...

  • Шаттл Discovery стартовал...

  • ООН: детей, пострадавших от цунами, могли похитить и теперь предлагают по SMS...

  • В Эстонии против участников беспорядков возбуждено более 60 уголовных дел...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact