RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Ключевые лидеры Демократической партии США готовы сделать все от них зависящее, чтобы не допустить междоусобной распри на предстоящем партийном съезде между сторонниками сенаторов Барака Обамы и Хиллари Клинтон, борющихся за выдвижение кандидатом в президенты страны.

Лидер демократического большинства в Сенате Конгресса США Гэрри Рид подтвердил это в интервью калифорнийской радиостанции KGO.

Это повышает шансы на то, что исход внутрипартийного отборочного этапа президентской предвыборной гонки у демократов может определиться уже на будущей неделе.

Рид сообщил, что в четверг утром обсуждал эту тему со спикером палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси, а в среду - с председателем национального комитета демократической партии Говардом Дином.

"Мы согласны друг с другом в том, что схватки на съезде не будет", - сказал сенатор. "Мы будем настоятельно призывать людей к тому, чтобы они быстро - на будущей неделе - приняли свое решение ", - добавил он.

В данном случае Рид имел в виду так называемых суперделегатов, т. е. представителей демократической партийной элиты, получающих именные приглашения на съезд, который должен собраться в конце лета и выдвинуть нового партийного лидера. Без поддержки этих людей ни Обама, ни Клинтон не могут рассчитывать на победу.

Однако Обама очень близок к такой победе, и американские политологи практически в один голос утверждают, что после завершения во вторник на будущей неделе первичных внутрипартийных выборов "суперделегаты" в массовом порядке перейдут на его сторону. Один из них сегодня же, по сути, прямо подтвердил намерение это сделать, передает ИТАР-ТАСС.

Предполагаемый кандидат Республиканской партии в президенты США известен уже давно - это сенатор Джон Маккейн. Поэтому руководство Демократической партии решительно настроено на то, чтобы без дальнейших проволочек определиться с собственным кандидатом и начать прямую подготовку к всеобщим выборам.

  1. СМИ: Британский эскадрон смерти обезвредил в Афганистане 2000 командиров талибов ...

  2. Япония решила не направлять в Китай военные самолеты для доставки помощи пострадавшим от землетрясения...

  3. Угроза наводнения в Великобритании и Италии: объявлено чрезвычайное положение, двое погибли...

  4. Власти США разворачивают новый крупный проект по борьбе с коррупцией...


  5. Федеральный верховный суд Бразилии разрешил исследования с использованием эмбриональных стволовых клеток...

  6. В катастрофе вертолета в столице Панамы погиб начальник полиции Чили...

  7. Бразильским ученым удалось сфотографировать племя индейцев, никогда не вступавших в контакт с представителями цивилизац...

  8. Исследование: если за маленьким ребенком плохо ухаживать, впоследствии он будет болеть и столкнется с депрессией...

  9. Сотрудникам Всемирного фонда дикой природы удалось запечатлеть редчайшего носорога, но тот разбил им камеру...

  10. Путин по-президентски решает вопросы в Париже: договорились идти навстречу соглашению "Россия-ЕС"...

  11. Экстренное заседание Совбеза ООН рассмотрит конфликт России и Грузии в пятницу ...

  12. В Исландии произошло землетрясение магнитудой 6,7 балла...

  13. Техасский Хьюстон выделил 150 тысяч долларов на борьбу с "копами", которые носят бороду...

  14. В США в здание больницы врезался вертолет...

  15. В Мьянме вступила в силу новая Конституция, принятая по итогам референдума...

  16. Армия США побила 28-летний рекорд по количеству самоубийств среди военнослужащих. Но в России все равно больше...

  17. Ирландия может похоронить Лиссабонский договор, опасаются в Брюсселе...

  18. Японские сумоисты избивали своих молодых подопечных. Ассоциация Сумо их наказала...

  19. В Симферополе коммунисты забросали "натовцев" помидорами и ритуально сожгли флаг Северного альянса...

  20. В Непале решается судьба осужденной россиянки: апелляционное заседание вновь перенесено...

 

Случайные анекдоты

  • Близ Сиднея взорвалась фабрика по производству фейерверков...

  • В США потерпел крушение военный самолет: 3 пропавших без вести...

  • Главы итальянских спецслужб уволены из-за скандала с ЦРУ и миланским имамом...

  • В плену у сомалийских пиратов покончил с собой грузинский моряк освобожденного судна Action...

  • Перед встречей с Обамой Нетаньяху напоминают: президент США - "товарищ, но не друг"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact