RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Россия к октябрю текущего года поставит КНДР 100 тысяч тонн мазута в качестве компенсационной помощи за выведение из строя ядерных объектов на севере Корейского полуострова, передает ИТАР-ТАСС. Напомним, 27 июня КНДР уничтожила взрывом башню охлаждения реактора в ядерном комплексе в Йонбене.

Согласно договоренности, достигнутой в рамках шестистороннего процесса, Пхеньян получает помощь от остальных участников консультаций (Китай, Республика Корея, Россия, США, Япония) в размере 450 тысяч тонн мазута, а также другую энергопомощь, эквивалентную еще 500 тысяч тонн топлива.

Об этом сообщил в беседе с журналистами в Пекине замминистра иностранных дел РФ глава российской делегации Алексей Бородавкин.

"Мы выполнили то, что обещали - поставили до середины года 100 тысяч тонн мазута двумя партиями по 50 тысяч", - сказал дипломат. "Готовимся выполнить оставшиеся обязательства по поставкам еще 100 тыс тонн к октябрю", - добавил Бородавкин, который прибыл в китайскую столицу для участия в открывающемся 10 июля заседании глав делегаций шести стран по корейской проблематике.

Вместе с тем замминистра признал, что в ходе предстоящей встречи могут возникнуть разногласия среди участников по вопросам компенсационной помощи.

В июне этого года северокорейский представитель выразил неудовлетворение темпами поставок мазута от США, Китая, России и Южной Кореи. По словам замдиректора департамента МИД КНДР по вопросам отношений с США Хен Хак Бока, компенсационная помощь была получена только в размере 36%, в то время как работы по выведению северокорейских ядерных объектов практически завершены.

Более того, Япония отказалась предоставлять помощь КНДР из-за отсутствия прогресса в решении проблемы японских заложников, похищенных северокорейскими спецслужбами в прошлом веке.

  1. На юго-западе Москвы местные подрались со строителями из Волгоградской области...

  2. Новый мэр Владивостока не нарушил "традицию", начав с передела собственности, розданной его предшественником...

  3. Правозащитники будут работать вместе с Минздравсоцразвития над законами...

  4. Чиновники прогуляли встречу с вице-премьером Шуваловым. Поручение Путина не выполнено...


  5. Глава СКП РФ Бастрыкин назвал "грубой ложью" слухи о том, что у него в Чехии бизнес...

  6. Разругавшиеся "крестные отцы" решали на теплоходе судьбу кланов. После задержания их отпустили...

  7. Суд по делу об убийстве зампреда ЦБ Козлова отказался признать доказательством 10 томов прослушки...

  8. В одном из районов Амурской области отменены результаты выборов главы администрации, который был ранее судим...

  9. В рассмотрении жалобы Ходорковского на действия следователей Генпрокуратуры РФ объявлен перерыв...

  10. В Ингушетии вооруженная группа напала на село: есть погибшие и раненые среди мирных жителей...

  11. Путин назначил бывшего лидера "Наших" главой Федерального агентства по делам молодежи...

  12. Адвокат-политэмигрант Борис Кузнецов обратился с открытым письмом к Медведеву по делу "Курска"...

  13. КПРФ хочет, чтобы Путина и Грызлова допросили в Верховном суде по делу об отмене итогов выборов...

  14. Защита Ходорковского требует приобщить к его новому делу электронную базу ЮКОСа: там алиби их клиента...

  15. В Ульяновске ограничили работу музыкального фонтана: молодежь не оценила репертуар из "Титаника" и "Калинки-Малинки"...

  16. Минобороны просит намного повысить оклады военнослужащим, невзирая на звания и чин...

  17. Пресс-секретарь "Яблока" уходит в отставку из-за спора с "Эхо Москвы"...

  18. Профессора-историка МГУ и Свято-Тихоновского университета ограбили и убили в электричке...

  19. К приезду Путина Архангельская область превращается в "потемкинскую деревню". СМИ просят молчать...

  20. В СКП РФ заявили, что у них нет данных о причастности спецслужб к гибели Литвиненко. В ФСБ решили промолчать...

 

Случайные анекдоты

  • В Петербурге с разрешения властей проходит "Марш несогласных"...

  • По данным exit-polls, на выборах в Воронежскую областную Думу лидирует "Единая Россия" и "Родина"...

  • Лебедеву вслед за Ходорковским продлили срок содержания в читинском СИЗО до 2 июля...

  • Планы НАТО против "русских агрессоров" озадачили МИД РФ. Альянс оправдывается...

  • Активист "Обороны" выиграл в суде дело о его участии в "Марше несогласных"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact