RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Некоторые женщины в странах, где существуют ограничения на аборты, покупают через интернет лекарства, позволяющие им прервать беременность в домашних условиях, сообщает BBC.

Женщины из Северной Ирландии и более чем из 70 стран с такими ограничениями использовали для этого один из основных веб-сайтов по этой теме - Women on Web.

Британский журнал акушерства и гинекологии на основе опроса 400 человек сообщает, что лишь около 11% нуждались в хирургическом вмешательстве после приема лекарств, рекомендуемых на сайте. Women on Web продвигает медикаменты как средства, которые могут способствовать сокращению проблем, связанных с небезопасными абортами.

Однако противники абортов считают появление такого рода сайтов очень опасным. Они отмечают, что указанные 11% были вынуждены прибегнуть к хирургическому вмешательству либо из-за того, что лекарства не помогли сделать аборт, либо из-за открывшегося чрезмерного кровотечения.

Вместе с тем, при опросе около 200 женщин, 58% заявили, что благодарны создателям таких сайтов, позволивших им сделать аборт самостоятельно, а 31% заявили, что испытали стресс, но все равно считают этот метод приемлемым.

Women on Web посылает лекарства только в те страны, где возможности сделать аборт сильно ограничены и тем жещинам, которые заявляют, что у них срок менее девяти недель беременности.

В Ассоциации планирования семьи (FPA) в Северной Ирландии сообщили, что у них было несколько звонков от женщин, рассматривавших возможность прерывания беременности с помощью купленных через интернет медикаментов.

По словам представителей FPA, в двух случаях женщины покупали лекарства без надлежащей медицинской информации. У них были осложнения и им потребовалась медицинская помощь.

Директор FPA Одри Симпсон признал, что сайт Women on Web очень полезен и заслуживает доверия. Вместе с тем он отметил, что этот сайт поощряет женщин нарушать законы Северной Ирландии и поэтому их организация не может одобрить такую деятельность.

Он выразил опасение, что появление такого рода сайтов может спровоцировать новую волну подпольных абортов. Он отметил, что некоторые из рекламируемых лекарств имеют негативные побочные эффекты и число трагедий, связанных с их применением, будет увеличиваться.

  1. Китайские источники выяснили точную дату планируемого пуска северокорейской ракеты...

  2. Самолеты ВВС Израиля, возможно, уже в Ираке...

  3. В Пакистане нашли бесхозные радиоактивные контейнеры, возможно, принадлежавшие СССР...

  4. ООН отказала Украине в рассмотрении вопроса о голодоморе...


  5. Имфвкпв ртужы йраеж вмжкюэ ХХХФ: 88 тфедтфкужкл ИХХФ тфрчибж ржхидкжы и Фрххкк 500 онп дрннвфрю...

  6. Ъфиякпхмке ХОК: Чвъвтщ тфкейвн ю Орхмюи ижюефгдвжы тнвп юрлпэ. Юреювжы ржтфвюуж аеаепхмкл "Юрхжрм"...

  7. В Пакистане произошло землетрясение магнитудой 5,2, жертв и разрушений нет...

  8. К различным срокам лишения свободы приговорены 42 участника мартовских беспорядков в Тибете...

  9. Госдеп США разочарован, что убийцы американского журналиста Пола Хлебникова не привлечены к ответственности...

  10. Сенатский комитет высказался за ослабление ограничений на поездки граждан США на Кубу...

  11. К борьбе с лесными пожарами в Калифорнии впервые за 30 лет подключилась Национальная гвардия США...

  12. Генсек и СБ ООН не против создания международной комиссии по расследованию обстоятельств убийства Беназир Бхутто...

  13. В Триполи стягиваются армейские подкрепления: ливанские власти опасаются новой стычки после пятничной молитвы...

  14. Во Франции потерпел катастрофу одномоторный самолет: погибли четыре подростка...

  15. Спикер палаты представителей не исключила рассмотрение вопроса об импичменте Бушу...

  16. Депутат из Украины пыталась сбежать в Румынию, переплыв Дунай на надувном матрасе...

  17. Очевидцы взрывов в Узбекистане: больницы забиты ранеными, и убитых может быть гораздо больше трех...

  18. Астрономы нашли астероиды, которые "поставляют" большинство падающих на Землю метеоритов ...

  19. Тегеран приукрасил испытания своих "шихабов" с помощью Photoshop (ФОТО)...

  20. Сеголен Руаяль подозревает: президент Саркози может быть причастен к ограблению ее квартиры ...

 

Случайные анекдоты

  • На юге Багдада мощным взрывом выведен из строя нефтепровод...

  • Мария Шарапова вошла в список самых влиятельных знаменитостей от Forbes...

  • По данным ЦИК, Саакашвили пока не побеждает в первом туре...

  • Названа причина крушения A330 над Атлантикой. У лайнера сломались датчики скорости...

  • Конституция Ирака, "вероятно, принята", заявила Кондолиза Райс...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact