RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Секретариат президента Украины обвинил премьер-министра Юлию Тимошенко "в системной работе в интересах России", передает ИТАР-ТАСС.

Замглавы секретариата президента Андрей Кислинский заявил, что в этой работе "Тимошенко перешла свой Рубикон и дороги назад у нее нет. Именно этим продиктована ее позиция в отношении войны в Грузии. Премьер лишена возможности политического маневра".

По словам чиновника, Киев располагает информацией о том, что "руководство России с особым вниманием рассматривает вопрос о поддержке кандидатуры Юлии Тимошенко на президентских выборах после выполнения условий ее пассивной позиции в конфликте с Грузией".

Кислинский также назвал фамилии ряда украинских политиков из так называемого штаба "Выборы 2010", которые занимаются реализацией этого политического проекта, а также сообщил, что "на поддержку Тимошенко уже зарезервировано около 1 миллиарда долларов".

В секретариате Виктора Ющенко утверждают, что "работа предвыборного штаба Тимошенко уже фактически началась, к ней присоединяются украинские промышленно-финансовые группы".

Замглавы секретариата президента сказал, что "Тимошенко со своим ближайшим окружением сейчас находится на Сардинии, где созывает под свои знамена "вчерашних" политиков, желающих взять реванш у Ющенко за поражение на выборах в 2004 году.

Секретариат президента предполагает, что вскоре начнется "разнузданная информационная кампания, польются потоки лжи и шумовые эффекты относительно новой политической реформы или попыток импичмента президента". Кислинский заявил, что имеющиеся материалы "передаются в правоохранительные органы для детального изучения".

По его словам, "общество должно услышать ответ на вопрос, как далеко могут зайти политики, где заканчивается политическая борьба и начинается предательство национальных интересов".

Заявление Кислинского расценивают в Киеве как начало нового витка противостояния между президентом и премьер-министром, отмечает агентство.

Напомним, что Кислинский не первый раз говорит о якобы имеющихся договоренностях между премьером Тимошенко с руководством России. Ранее, сообщало агентство NEWSru.ua, замглавы секретариата президента заявил, что есть информация об определенных договоренностях "у БЮТ ("Блока Юлии Тимошенко") и ее лидера с Россией о поддержке на будущих президентских выборах".

Кроме того, по словам Кислинского, существует договоренность, что отдельные бизнес-круги, которые являются спонсорами этой политической силы, и "Газпром" достигли договоренности относительно реализации общих проектов по транспортировке и реализации газа в Украину и Европу.

А 14 августа секретариат Ющенко обвинил премьера Тимошенко в "страусиной политике" в связи с отсутствием заявлений по грузино-осетинскому конфликту.

На предыдущее заявление замглавы секретариата президента ответил вице-премьер Григорий Немыря. Он назвал "вызовом" слова Кислинского о теневых договоренностях.

По словам Немыря, "поскольку заявление было сделано не уполномоченными людьми, правительство не намерено на него реагировать".

"Мы надеемся, что президент должен был бы отреагировать на подобные заявления не первых, но и не последних технических работников вспомогательной служб", - подчеркнул вице-премьер. Он также отметил, что "отсутствие реакции вынуждает думать, что такие заявления или поддерживаются или поощряются". "Мы не думаем, что это так, однако надеемся, что со стороны президента будет соответствующая реакция", - сказал Немыря.

  1. Иммиграционные власти США отвергли обвинения в жестоком обращении с 89-летним Джоном Демьянюком...

  2. Единственный житель острова возле Шотландии объявил его независимым от Великобритании...

  3. Шторм "Фэй" прервал национальный кубинский карнавал и приближается к берегам Флориды...

  4. Россия потребует главу ООН объяснить, как провозглашать независимость в обход Совбеза. Косово поможет осетинам...


  5. Российская военная техника начинает покидать Цхинвали...

  6. Обмен военнопленными между Россией и Грузией сорван. Генштаб обвиняет Тбилиси...

  7. The Times: Путин приказал стрелять по гражданам Грузии, отказавшимся покидать свои дома в ЮО...

  8. Эстонская щедрость: премьер-министр Эстонии пожертвовал Грузии 500 долларов...

  9. В России и Украине ожидают, как пройдет возвращение ЧФ РФ в Севастополь...

  10. Мушарраф заявил в обращении к нации, что уходит в отставку...

  11. Первые дома в Цхинвали московские строители намерены сдать к Новому году ...

  12. Египет и Саудовская Аравия просят Иран не провоцировать Запад: им известно о военных планах США и Израиля...

  13. "Непокоренный" Саакашвили заявил о готовности к диалогу с Москвой...

  14. В американском сенате не считают себя "грузинами" и критикуют высказывания Маккейна...

  15. Саркози пригрозил созвать совет ЕС, если Россия задержит вывод войск из Грузии...

  16. Британский журналист обнаружил в Цхинвали 131 грузинского заложника...

  17. В Афганистане террорист подорвал автомобиль у ворот военной базы: девять погибших...

  18. Президент Пакистана под угрозой импичмента обратится к нации...

  19. США: Россия концентрирует войска в зоне грузино-югоосетинского конфликта...

  20. Кокойты распустил правительство Южной Осетии и ввел ЧП...

 

Случайные анекдоты

  • На МКС ищут "дырки" в обшивке, пока американцы готовятся к последнему выходу в космос...

  • Правительство Белоруссии вводит жесткий контроль над интернетом...

  • В Канаде сошел с рельсов пассажирский поезд: пострадали четыре человека...

  • Гордон Браун отказался требовать от Ливии денежных компенсация за теракт над Локерби...

  • Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на востоке Индонезии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact