RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

На выездном заседании Тверского областного суда в городе Кашин присяжные заседатели вынесли вердикт по уголовному делу в отношении мэра Твери Олега Лебедева. Он был оправдан по обвинению в нанесении удара следователю, но признан виновным в том, что 25 июля 2005 года в здании городской администрации воспрепятствовал проведению следственного действия - выемке документов.

"Это привело к срыву данного следственного действия", - подчеркнул представитель суда, добавив, что "в тот же день во время обыска Лебедев давал указания своим подчиненным не подписывать протокол следственных действий".

Представитель гособвинения считает, что присяжные заседатели из города Кашин "несмотря на давление, приняли, на наш взгляд, законное решение". В тоже время, заседатели сочли, что Лебедев заслуживает снисхождения, "это будет учтено при назначении наказания", подчеркнул гособвинитель.

Обсуждение вердикта назначено на 27 августа, сообщает ИТАР-ТАСС. Напомним, что по закону суд не может вынести иной приговор, кроме того, какой вынесли присяжные, вопрос лишь в степени наказания.

По данным следствия, Лебедев препятствовал проведению следственных действий по уголовному делу в отношении своего первого заместителя Олега Кудряшова. В июне 2005 года в отношении Кудряшова было возбуждено уголовное дело по превышению полномочий при решении вопросов по предоставлению ряду строительных организаций земли в аренду и выдачи различных разрешительных документов.

В декабре 2005 года Лебедев был отстранен от должности на период расследования. В марте 2006 года прокуратурой Твери уголовное дело в отношении Лебедева было прекращено. Однако через 2 года оно было реанимировано заместителем генерального прокурора РФ Владимиром Малиновским, который отменил постановление о прекращении дела.

3 апреля 2008 года Лебедеву была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Также судом было удовлетворено ходатайство следствия о временном отстранении Лебедева от должности. А 25 июля Лебедев был взят под стражу в здании Тверского областного суда.

Олег Лебедев был избран мэром Твери в июле 2003 года и переизбран на второй срок в декабре 2007 года.

  1. В Свердловской области суд выселил из квартиры владельца-диджея за громкую музыку...

  2. В Москве в туннеле Третьего кольца сгорел автомобиль...

  3. Сердюков: в пятницу все российские части, приданные в помощь миротворцам, уйдут из Грузии...

  4. Судебное решение по вопросу УДО Ходорковского будет оглашено в 11 утра, адвокаты назвали его характеристики фальшивкой...


  5. Мосгорсуд не восстановил в должности экс-главу ГСУ СКП РФ Дмитрия Довгия...

  6. Зрители НТВ не увидят "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", но "У барьера" он пока останется...

  7. Грузия испугалась, что информация о спецоперации с останками стала известна СМИ, заявляют разведчики РФ...

  8. Срок ареста одного из фигурантов дела об убийстве Политковской продлен судом...

  9. Лавров: "Россия не будет хлопать дверью в отношениях в НАТО", они нужны друг другу...

  10. Зоопарк Екатеринбурга купил двух скунсов без запаха...

  11. В Башкирии ликвидирован телохранитель лидера террористической организации...

  12. Брянск прощается с солдатом-срочником Макеевым, погибшим в ЮО, куда его не должны были посылать...

  13. Генштаб ВС РФ обвиняет ОБСЕ в том, что она знала о предстоящей "агрессии" Грузии...

  14. Следователи РФ хотят собрать еще больше доказательств геноцида в Южной Осетии...

  15. Дмитрий Медведев и президент Сирии Башар Асад нашли общий язык в Сочи...

  16. Брянских чиновников подозревают в разбазаривании 69 миллионов рублей...

  17. Читинский суд не смог вынести решение по УДО Ходорковского. Заседание продолжится в пятницу...

  18. В Новосибирске рухнул строящийся торговый центр: погибли двое рабочих из Китая...

  19. У российских попрошаек стала популярна тема "кавказского конфликта"...

  20. Пассажиров рейсов AiRUnion, застрявших в "Домодедово" из-за долгов компании, оставили без гостиниц и без питания...

 

Случайные анекдоты

  • Михаил Горбачев считает, что скептикам не удалось поссорить Буша и Путина...

  • Пензенская епархия пытается убедить сектантов не доводить до самосожжения...

  • Подросток из ижевского интерната заставил детей резать вены, испугавшись свободы, считает его педагог...

  • Глава Башкирии Рахимов подал в суд на НТВ за репортаж программы "Максимум"...

  • Замгоссекретаря США Готтемеллер прилетает в Москву на переговоры по СНВ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact