RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В ночь со среды на четверг в селе Барсуки (муниципальный округ Назрани) из гранотометов и пулеметов был обстрелян дом президента Ингушетии Мурата Зязикова, а также дома его родственников, находящие поблизости с домом Мурата Зязикова, передает оппозиционный ресурс "Ингушетия.Ru". Обстрел длился около 20 минут. О пострадавших информации не поступало.

Однако МВД Ингушетии опровергло сообщение об обстреле дома Зязиковых. "Информация, распространенная некоторыми СМИ, о якобы имевшем место обстреле дома президента республики и его родственников в муниципальном округе "Барсуки" в Назрани, не соответствует действительности", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД Ингушетии.

Отметим, что накануне в центре Назрани, в день рождения президента Мурата Зязикова, которому исполнился 51 год, был убит двоюродный брат президента, руководитель автотранспортного хозяйства республики Бекхан Зязиков. Его расстреляли в собственной машине, когда он возвращался домой. Задержать преступников по горячим следам не удалось. По данным сайта "Ингушетия.Ru", вместе с Бекханом Зязиковым убиты еще двое пока неустановленных лиц.

Сразу после нападения на Зязикова в Назрани был тяжело ранен ректор ингушского филиала Института экономики и права Суламбек Халухаев. По данным МВД Ингушетии, вечером, когда мужчина вышел из своего дома на улице Советской и садился в автомашину, неизвестные открыли по нему огонь из автоматов. В результате Халухаев получил ранение в голову и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Добавим, что убийство Бекхана Зязикова произошло меньше чем через две недели после гибели видного оппозиционера и владельца сайта "Ингушетия.ру" Магомеда Евлоева. Последний, по официальной версии, погиб от случайного выстрела милиционера в момент доставки его на допрос.

Соратники и родственники Евлоева, в свою очередь, назвали его гибель открытой расправой, к которой причастны сам президент Ингушетии и глава местного МВД Мусса Медов, и объявили о начале кровной мести.

Между тем представители ингушской оппозиции накануне заявили, что убийство Бекхана Зязикова со смертью Евлоева никак не связано. "Смерть Магомеда Евлоева с этим делом никак не связана, и оппозиция к этому не имеет никакого отношения. Мы не действуем такими криминальными способами", - сказал один из лидеров ингушской оппозиции Макшарип Аушев. Однако у правозащитников противоположная точка зрения. "Убийство Зязикова и недавняя гибель владельца сайта "Ингушетия.Ru" Магомеда Евлоева связаны, "это вызывает сильную озабоченность", - заявила председатель старейшей в России правозащитной организации, Московской Хельсинкской группы, Людмила Алексеева.

Правозащитники выразили озабоченность в связи с убийством двоюродного брата президента республики. "Я это осуждаю, - сказала она. - Убийство - это не способ улаживания своих дел в 21 веке"

  1. В Дагестане обстрелян автомобиль главы одного из избиркомов...

  2. Грузинский дипломат: к октябрю посольство Грузии в Москве полностью опустеет ...

  3. Спикер Миронов доволен: президент Киргизии поддержал действия РФ на Кавказе и назвал Грузию агрессором...

  4. СКП РФ в очередной раз рассказал о геноциде в Южной Осетии, но убитых до сих пор подсчитать никто не может...


  5. ВВС РФ потеряли во время конфликта с Грузией семь самолетов, а не четыре...

  6. В Петербурге возродят традицию отправлять студентов "на картошку"...

  7. Верховный суд РФ признал законным отказ в иске СПС об отмене результатов выборов в Госдуму...

  8. Возобновлено дело о захвате автобуса со школьниками в Ростове-на-Дону в 1993 году...

  9. СМИ: российские войска вошли в Южную Осетию еще до начала боевых действий...

  10. Москва призвала Киев продлить Договор о дружбе, изменив "недружественную политику"...

  11. В Краснодарском крае пропал вооруженный автоматом контрактник...

  12. Дмитрий Медведев расширяет полномочия Общественной Палаты...

  13. Чубайс считает, что зимой 2010 года мегаполисы придется эвакуировать из-за дефицита газа...

  14. Прокурор Ингушетии связал убийство брата Зязикова с операциями против боевиков...

  15. Ходорковский поддержал ввод российских войск и признание Южной Осетии...

  16. Сурков призвал забыть об оттепели и "политической слякоти": России хватит и четырех партий...

  17. В аэропорту Екатеринбурга из-за тумана задержаны несколько авиарейсов...

  18. Южная Осетия будет выведена из состояния гуманитарной катастрофы 15 сентября, заявил Шойгу...

  19. Верховный суд рассмотрит жалобу СПС на отказ отменить итоги выборов в Госдуму...

  20. Хозяин коня Кузи, поселившегося на балконе в Казани, протрезвел и увез животное в деревню...

 

Случайные анекдоты

  • Перестрелка на Измайловском рынке в Москве: пять человек ранено...

  • Московская Хартия журналистов недоумевает, почему убийство Политковской не было осуждено Путиным...

  • Родители нацболов, проходящих по делу о захвате администрации президента, проведут акцию "Захват-2"...

  • В Нижнем Новгороде 3 человека насмерть отравились газом в жилом доме, еще 9 госпитализированы...

  • В Москве банда каннибалов отрезала женщине часть руки и пыталась снять скальп...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact