RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров намерен в конце нынешнего года произвести кадровые изменения в составе кабинета министров, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу президента Чечни.

Кадыров заявил на совещании в правительстве, что "к концу года намерен провести в кабинете министров кадровую чистку". "Все не справляющиеся со своими обязанностями будут уволены", - приводит пресс-служба слова Кадырова.

В ходе совещания Кадыров подчеркнул, что намерен жестко спрашивать за выполнение руководителями министерств, ведомств, главами администраций и другими должностными лицами своих обязанностей и поручений.

Он также отметил, что порой информация некоторых министерств не совсем соответствует действительности. По его словам, отдельные министерства докладывают, что все объекты, входящие в их ведомства, полностью отремонтированы, хотя на самом деле это не так.

Он также проинформировал, что в ходе состоявшегося в Сочи седьмого Международного экономического форума многие бизнесмены изъявили готовность инвестировать свои средства в строительство различных объектов в Чеченской республике.

Кадыров подчеркнул, что "через пять лет Чеченская республика должна выйти на лидирующие позиции по уровню благосостояния жизни населения". "Я не сомневаюсь нисколько в том, что он будет на 100% выше, чем сейчас", - заявил Кадыров.

Напомним, что правительство России утвердило федеральную целевую программу "Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2008–2011 годы" . В течение трех с половиной лет на развитие республики будет направлено более 120,6 млрд рублей, в том числе из федерального бюджета – 110,7 млрд рублей.

Согласно программе, в 2012 году валовой региональный продукт вырастет на 212,1% по отношению к уровню 2007 года. Если федеральные субсидии не используются эффективно и прогнозируемые экономические показатели не будут достигнуты, то в отношении республики применят финансовые санкции, и субсидирование уменьшится.

  1. Математик Перельман заявил, что не отказывался от миллиона долларов...

  2. Экс-мэр Владивостока Николаев объявлен в розыск...

  3. Инопресса: поход российских кораблей к берегам Венесуэлы – ответ на действия США в "ближнем зарубежье"...

  4. Экспедиция "Арктика-2008" завершена: "Академик Федоров" вернулся в Архангельск...


  5. В Чечне обстреляны военнослужащие внутренних войск: один солдат ранен...

  6. Мздоимство в России: взятки дает каждый третий россиянин и каждый второй москвич...

  7. "Концепция-2020" показалась спикеру СФ Сергею Миронову "мертвой"...

  8. Очередной инцидент в Ингушетии: неизвестные обстреляли охрану министра МВД, есть погибшие...

  9. Дальавиа" из-за долгов отменяет не только внутренние, но и международные рейсы...

  10. Массовое отравление в Норильском кадетском корпусе: 29 воспитанников госпитализированы...

  11. Тверской суд Москвы рассмотрит ходатайство об аресте владельца "Терволина"...

  12. В Ингушетии из гранатометов обстреляли оружейный склад МВД: двое пострадавших...

  13. Сторонникам телеканала "2х2" в Москве удалось провести митинг, но не удалось - концерт в его поддержку...

  14. На нефтяной скважине в Краснодарском крае произошел взрыв...

  15. В Волгоградской области задержали "афробританца", уничтожившего все документы после приезда из Голландии...

  16. Генерал армии РФ: война в Грузии показала, что многие нововведения в структуре российских ВС неэффективны...

  17. Главред "Ингушетия.Ru": список виновных в убийстве Евлоева огласила его семья. Кровной мести не избежать...

  18. Один из "черных ящиков" упавшего на Пермь самолета Boeing расшифрован...

  19. На "зеленой" ветке московской подземки в час пик сбился график движения поездов: на рельсы упал человек...

  20. Президент Татарстана Шаймиев не вернулся в понедельник из отпуска, это может укрепить слухи о его смерти...

 

Случайные анекдоты

  • Журналисты нашли четвертого кандидата в пассажиры Mercedes S600, попавшего в ДТП на Тверской. Это Керимов...

  • Шварцман обвинил "Коммерсант" в искажении его патриотической позиции. Автор интервью: "Все было завизировано"...

  • Оппозиционеров Удальцова и Косякина задержали в связи с завтрашней акцией "День гнева"...

  • В Калининградской области победитель конкурса скоростного поедания блинов умер сразу после вручения приза...

  • Россия довольна результатами встречи "шестерки" по ядерной проблеме КНДР...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact