RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В воскресенье кандидат в президенты США от Демократической партии Барак Обама отверг обвинения республиканцев в связях с террористами и заявил, что Джон Маккейн пытается с помощью скандальных слухов отвлечь внимание избирателей от проблем в американской экономике. До выборов президента остается месяц. По данным опросов, Обама лидирует с небольшим перевесом, и это заставляет республиканцев изобретать новую тактику и переходить на личности.

Напомним, что в субботу кандидат в вице-президенты от республиканцев Сара Пэлин обвинила Обаму в том, что тот "водит знакомство с террористами". По словам Пэлин, Обама поддерживает связи с с Биллом Айерсом - основателем леворадикального движения Weather Underground, которое боролось против войны во Вьетнаме и в 1960-х годах взяло на себя ответственность за несколько взрывов на территории США. Во избежание жертв активисты организации всегда предупреждали о месте готовящихся акциях.

"Именно так поступают, когда оказываются не в курсе событий, не имеют ни идей, ни времени", - прокомментировал Обама обвинения конкурентов, выступая в воскресенье на 20-тысячным митинге в Северной Каролине. Демократ раскритиковал Маккейна за высказанное намерение "перевернуть страницу" и уйти в предвыборной кампании от экономической темы. "Нам грозит худший экономический кризис со времен Великой Депрессии, а Джон Маккейн хочет, чтобы мы "перевернули страницу?" - удивился Обама. Кандидат от демократов заверил, что едва знаком с Айерсом, а также указал, что осуждает его деятельность в составе Weather Underground.

Во вторник вновь состоятся дебаты кандидатов в президенты. В предыдущий раз Обама с Маккейном встретились в прямом эфире в конце сентября. По данным социологов, зрители посчитали победителем в тогдашней "словесной дуэли" сенатора-демократа. Выборы президента США намечены на 4 ноября 2008 года.

Соцопрос: Обама лидирует с перевесом в 4%

В настоящий момент Барак Обама опережает соперника в предвыборной гонке. Его поддерживает 48% избирателей, в то время как Джона Маккейна - 44%, сообщает социологическая служба Zogby International. По мнению общественности, недавние дебаты между кандидатами в вице-президенты - демократом Джо Байденом и республиканкой Сарой Пэлин - выиграл Байден. Интернет-опрос проводился 2-3 октября, в нем приняли участие 2873 американских избирателей. Статистическая погрешность не превышает 1,9%.

По данным Zogby, главный вопрос, который волнует американских избирателей - экономика. 67% респондентов назвали экономическую проблему первоочередной. Терроризм на первое место среди проблем США поставили лишь 10%. 8% американцев больше всего обеспокоены ростом цен на энергоносители и топливо, а войной в Ираке - 4%.

  1. В Латвии снова взялись за подсчет ущерба от "советской оккупации"...

  2. Сеульские СМИ: США и КНДР достигли ряд важных соглашений о ядерном разоружении...

  3. МИД Франции: ядерное оружие не станет для Ирана "иммунитетом", Израиль ударит до того, как оно будет готово ...

  4. Сомалийские пираты: мы клянемся бороться до конца и отразим любое нападение...


  5. В основных городах Бразилии придется проводить второй тур муниципальных выборов...

  6. Мощное землетрясение в Киргизии: 58 погибших, 50 раненых...

  7. В Стокгольме объявят имя лауреата Нобелевской премии в области физиологии и медицины...

  8. Эксперты попытаются определить причины катастрофы Стива Фоссетта по остаткам фюзеляжа...

  9. В Японии за угон такси арестованы два морских пехотинца США...

  10. В международном аэропорту Чикаго совершил экстренную посадку самолет British Airways...

  11. Республиканцы обвиняют предвыборный штаб демократа Обамы в нарушении закона ...

  12. ВМС США обнаружили базы пиратов на берегу Сомали...

  13. В Цхинвали убит строитель из России. По данным МВД Южной Осетии, стреляли с грузинской стороны...

  14. В Иерусалиме в ближайшее время могут быть снесены 150 тысяч палестинских домов...

  15. Пивной праздник "Октоберфест" посетили рекордные 6 млн человек...

  16. Следствием установлен "грузинский след" теракта в Цхинвали, заявил Кокойты...

  17. Боевики из Сомали претендуют на часть оружия с судна Faina...

  18. Нигерийские повстанцы освободили 19 заложников из числа местного населения...

  19. Россия выводит войска из "буферной зоны" на территории Грузии...

  20. Российские военные вывели свои подразделения из западного грузинского региона Самегрело...

 

Случайные анекдоты

  • У берегов Майами-Бич разбился небольшой самолет, 12 человек погибли...

  • Швейцарец, задержанный в Канаде за превышение скорости, объяснил свой поступок отсутствием на дороге козлов...

  • Верховный суд ограничил список требований в жалобе Виктора Януковича...

  • Иран с удовлетворением воспринял предложение президента США наладить отношения...

  • С начала 2008 года в ЮО было взорвано 7 грузинских автомобилей - их покупали осетины...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact