RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Россия отметила 91-ю годовщину Октябрьской революции. В центре Москвы прошлоа шествие сторонников коммунистов. В акции, организованной КПРФ, активистами офицерских движении и "Трудовой России", принимали участие 2,5 тысячи человек, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Управление информации и общественных связей столичного ГУВД.

Одну из колонн в окружении пионеров в красных пилотках и с красными гвоздиками возглавил глава КПРФ Геннадий Зюганов. "Ветер истории снова дует нам в лицо", - сказал он журналистам перед началом движения. Основную часть демонстрантов составляют люди среднего и старшего возраста. Тем не менее, немало было и молодежи.

Колонны демонстрантов прошли от Пушкинской площади по Тверской улице и Охотному ряду до Театральной площади, где прошел митинг. Участников акции сопровождали усиленные наряды милиции.

Выступая на митинге Зюганов, прежде всего, поздравил сторонников с праздником и обратился к теме финансового кризиса, посоветовав "господам капиталистам снова внимательно читать капитал Маркса". Затем со сцены раздавались революционные песни. Участники акции держали только два больших транспаранта - оба с революционными лозунгами: "Земля - крестьянам" и "Фабрики - рабочим".

Под конец митинга речи ораторов сопровождались сигналами нетерпеливых автомобилистов. В Охотном ряду, выезд из которого был перекрыт из-за митинга, образовалась большая пробка.

В Петербурге не обошлось без инцидентов: ранен милиционер

Представители коммунистических организаций Санкт-Петербурга также отметили годовщину революции. Соратники из Российской коммунистической рабочей партии, Революционной партии коммунистов, Ленинградской организации КПСС, КПБ, РКСМ (б), а также представители ряда общественных пролетарских организаций собрались возле памятника В.И. Ленину у Финляндского вокзала. Именно здесь, в 1917 году, приехавший из эмиграции вождь пролетариата выступал на броневике перед рабочими революционного Петрограда.

Митингующие выразили обеспокоенность экономической ситуацией и подтвердили приверженность идеям социализма.

Представители коммунистической партии Финляндии выступили против тесной связи с Евросоюзом и вступления Финляндии в НАТО. Участники акции развернули транспаранты на русском и финском языках.

Участники акции прошли до крейсера "Аврора", возле которого состоялся торжественный митинг.

Но при этом, как передает "Интерфакс", милиция задержала восемь "лимоновцев" - "за использование запрещенной символики". В отношении одного из задержанных решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). "Во время задержания он ранил ножом сотрудника милиции", - сообщил источник агентства в правоохранительных органах.

  1. Присяжные объявили Квачкова невиновным в покушении на Чубайса...

  2. Экс-командира батальона "Восток" Ямадаева поручено силой доставить на допрос в Чечню...

  3. В Северной и Южной Осетии объявлен траур по погибшим при теракте...

  4. В Ингушетии вновь обстреляна колонна внутренних войск - пострадавших нет...


  5. Московская милиция ищет омоновца, надругавшегося над флагом России в День народного единства...

  6. Органы восстановили картину, как была взорвана маршрутка во Владикавказе. Это сделала женщина "ингушской внешности"...

  7. Московские анархисты отметили годовщину революции "штурмом Белого дома" (ФОТО)...

  8. Верховный Суд Ингушетии отменил решение суда, на основании которого был закрыт сайт Ингушетия.Ru...

  9. Националисты решили проводить "Русские марши" ежеквартально. А в будущем - на каждый праздник...

  10. Кортеж полпреда Полтавченко смел на своем пути "девятку" под Владимиром. Ее водитель погиб, дело засекречено...

  11. Из-за угрозы очередного теракта во Владикавказе эвакуировали Дом правительства...

  12. На месте взрыва во Владикавказе найдены фрагменты "пояса шахида", приведенного в действие смертницей...

  13. Два автомобиля взорваны в Ингушетии: есть погибшие и раненые...

  14. Глава СКП РФ опроверг сообщение о создании единого Следственного комитета: "все и так неплохо работает"...

  15. В Сухопутных войсках России ликвидируют 23 дивизии - останется только одна...

  16. Алтайский чабан, во двор которого упал обломок ракеты, получит более 100 тысяч рублей от "Роскосмоса"...

  17. Горбачев и Ходорковский объявили о новой Перестройке: "Только теперь ей должна заняться Америка"...

  18. Милиция отпустила людей, заподозренных в организации взрыва на московской железной дороге...

  19. Россияне скупают драгоценности: в ювелирных магазинах не успевают натирать изделия перед продажей...

  20. Дума может лишить СМИ права на первоочередное получение информации...

 

Случайные анекдоты

  • В Башкирии перевернулся автобус с пассажирами - есть пострадавшие...

  • Иностранных президентов на праздновании Победы будут охранять слушатели курса "ФСОшник за 5 дней"...

  • Меркель едет в Сочи, где примет у Путина эстафету председательства в G8...

  • На Урале за три дня потерялись двое детей: инвалид с детства Кирилл Лысенко и Ян Ющенко...

  • Москва предлагает усилить военную роль ООН в разрешении конфликтов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact