RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Госдума в среду приняла во втором чтении предложенные Дмитрием Медведевым поправки в Конституцию об увеличении срока полномочий президента РФ и Госдумы до шести и пяти лет соответственно. За это решение проголосовал 351 депутат при необходимом минимуме в 300 голосов, выступили против 57, воздержавшихся нет.

Как передает ИТАР-ТАСС, изменения к Основному закону были рассмотрены и одобрены в первом чтении 14 ноября. Тогда из 446 депутатов против проголосовали 58 человек - вся фракция КПРФ и один представитель ЛДПР. Третье чтение намечено на 21 ноября.

Активисты партии "Яблоко" проводили одиночный пикет протеста у входа в главное здание Государственной думы - они протестуют против увеличения срока президентства до шести лет. На плакате, который попеременно держат пикитирующие, написаны слова спикера Государственной думы Бориса Грызлова, сказанные им в 2006 году: "Менять Конституцию РФ под конкретного человека неправильно". Об этом сообщает "Интерфакс".

В то же время сторонники принятия поправок представляют ситуацию в ином свете. Так, премьер-министр Владимир Путин заявил, что предложенные изменения "не имеют личного измерения".

Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин, выступая против кардинальных изменений в редакции Основного закона, утверждает, что увеличение срока полномочий президента и парламента - "точечные изменения", которые "выстраданы опытом".

Оппозиция сразу высказалась против предлагаемых изменений. Лидер "Яблока" Сергей Митрохин, комментируя появление законопроекта, заявил: "Это неправильное решение, которое напоминает практику некоторых азиатских стран, где существует тенденция к пожизненному правлению. Это путь к стагнации власти".

"Уровень обратной связи между властью и обществом, который и так предельно низкий, становится еще ниже. У граждан оставалась одна возможность выразить свое недовольство властью - раз в четыре года прийти на выборы. Теперь такая возможность будет раз в шесть лет. Не вижу в этом ничего хорошего", - считает бывший лидер самораспустившегося СПС Леонид Гозман.

  1. Ингушский банк просит СКП вернуть 40 млн рублей, которые забрали бандиты Саида Бурятского (ВИДЕО)...

  2. Президент Татарстана жестко раскритиковал разработанные Москвой новые образовательные стандарты...

  3. Замглавы ОДКБ: в состав миротворцев организации войдут от 4 до 5 тыс. человек...

  4. Вслед за "думцами" большинство российских губернаторов перейдут на "пятилетку"...


  5. Сыщикам дано указание не расследовать дело зверски избитого главреда Бекетова, этим займутся журналисты...

  6. ВГТРК провоцирует коммунистов: зрителей дезинформируют о голосовании по поправкам к Конституции...

  7. Орловскому губернатору Строеву грозит отставка. Его заместитель, обвиняемый в мошенничестве, уже уволился...

  8. Из-за кризиса россияне переходят с мяса на куриные окорочка, полуфабрикаты и сосиски...

  9. Сокровища Екатерины II, затонувшие у берегов Финляндии, поднимут в 2010 году...

  10. Прокуратура проверит российские СМИ на разжигание финансовой паники ...

  11. Более 5000 невыгруженных вагонов с углем и нефтепродуктами грозят парализовать Транссиб...

  12. По делу погибшего в Красноярском крае ребенка задержан 12-летний подросток...

  13. Суд приступит к рассмотрению по существу уголовного дела об убийстве Политковской...

  14. В Ингушетии обстреляли дом начальника Маглобекского РОВД...

  15. Госдума рассмотрит во втором чтении предлагаемые президентом поправки в Конституцию...

  16. Российский дипломат Владимир Кузнецов, сидевший в американской тюрьме, возвращается на родину...

  17. Уволен вице-губернатор Орловской области, уличенный в строительстве дома за счет бюджета...

  18. Фельдшер архангельской скорой получила условный срок за больную, которая умерла, не получив от нее помощи...

  19. Глава ФСИН: Бахмина готовится к родам и чувствует себя хорошо. А семью и "нового адвоката" держат в курсе...

  20. Псковские поисковики обнаружили самолет с останками пилота, сбитый в ноябре 1943 года...

 

Случайные анекдоты

  • Налоговики выставили разоблачителю чиновников управделами президента счет на 113 млн рублей...

  • У издательств "Комсомольская правда" и "Парламентская газета" обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство...

  • Единороссы провели в Думе закон, позволяющий ФСБ отслеживать граждан, готовых "оступиться"...

  • Закончено предварительное следствие по делу лидера РНЕ, обвиняемого в хулиганстве...

  • Дети из Чечни, которых лечили от нервного расстройства, резко почувствовали себя хуже...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact