RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Армия Пакистана учится сбивать беспилотные летательные аппараты (БПЛА) ВВС США, которые постоянно вторгаются в воздушное пространство страны и наносят ракетно-бомбовые удары по ее северо-западным районам на границе с Афганистаном. Об этом сообщила в пятницу армейская пресс-служба.

В пятницу подразделения противовоздушной обороны армии Пакистана, дислоцированные в районе Музаффаргарх, провели учения, в ходе которых отрабатывалось уничтожение воздушных целей, аналогичных по высоте полета и скорости перемещения американским "беспилотникам", передает ИТАР-ТАСС.

Пакистанские власти неоднократно выражали решительный протест администрации США в связи с непрекращающимися налетами американских "беспилотников", однако это не привело к прекращению атак. Накануне министерство иностранных дел Пакистана вызвало посла США Энн Паттерсон, чтобы выразить официальный протест в связи с очередным ракетным обстрелом американским БПЛА пакистанской территории.

Это был далеко не первый протест. Глава американского диппредставительства ранее уже неоднократно выслушивала протесты в связи с вторжениями БПЛА из Афганистана в воздушное пространство Пакистана для атак по местам дислокации талибов, в ходе которых часто гибнут мирные жители.

Однако командование американским контингентом в Афганистане не собирается отказываться от таких "точечных" ударов. В минувшую среду очередной из них был нанесен в районе Банну, где в результате были убиты пятеро боевиков, включая арабского наемника "Аль-Каиды".

В тот же день при посещении штаб-квартиры НАТО в Брюсселе командующий вооруженными силами Пакистана генерал Ашфак Первез Каяни потребовал от войск Альянса немедленного прекращения ракетно-бомбовых ударов беспилотной авиации по целям на пакистанской территории.

"НАТО должно уважать территориальную целостность Пакистана, суверенитет его воздушного пространства", - подчеркнул генерал Каяни на встрече с руководством Альянса. Со своей стороны он заверил, что пакистанская армия продолжит оказывать поддержку контингенту НАТО в Афганистане в деле борьбы с международным терроризмом.

  1. Вирус гриппа A/H1N1 уже у границ России - в Японии и Турции...

  2. В Австралии родился двуглавый котенок: он выглядит довольным и мяукает обеими головами...

  3. Самолет президента Филиппин вынужденно сел в Японии: у ее супруга случился сердечный приступ ...

  4. МКС в последнее время преследует ряд неприятностей. Снова проблемы с туалетом, повреждена солнечная батарея ...


  5. Глава МИД Польши потребовал в США "пропорционального ответа", если Россия нападет на Украину...

  6. ЦРУ семь лет скрывало, что самолет с миссионерами был сбит в Перу по приказу разведки США ...

  7. Золотое шейное украшение, найденное в Британии с помощью металлоискателя, признано "лучшей находкой за последние 50 лет...

  8. Чешские цыгане угрожают властям массовой эмиграцией из республики...

  9. Палестинцы надеются, что Обама, ставший президентом в стране расовой дискриминации, теперь поможет их борьбе...

  10. В годовщину голода 30-х Ющенко говорит о преступлении против украинцев, а РПЦ призывает к духовному единству...

  11. Президент Эстонии обвинил Россию в желании удержать "бывших подданных" от "превращения в эстонцев"...

  12. Представитель США в МАГАТЭ: Израилю не нужно разрешение на бомбардировку Сирии...

  13. Донецкий горсовет признал "культурным геноцидом" решение об отключении российских телеканалов на Украине...

  14. Иранский ученый испортил 150 ценнейших манускриптов британских библиотек...

  15. Румынский бизнесмен рекламировал своих садовых гномов с помощью пластмассовых проституток...

  16. Боевики напали на столицу Сомали: по меньшей мере 15 человек погибли...

  17. На борьбу с пиратами в Аденский залив отправится индийский эсминец, вооруженный 16 ракетами...

  18. Исламисты Сомали пригрозили расправиться с пиратами за захват "исламского судна", груженого нефтью...

  19. Англичанин стал семикратным чемпионом мира по вранью ...

  20. Генштаб Украины пошел против Ющенко: ПДЧ для допуска в НАТО - лишь формальность...

 

Случайные анекдоты

  • НАТО поможет Эстонии в кибервойне с Россией...

  • Кучма намерен вернуться на Украину из Чехии в воскресенье...

  • Авиакатастрофа A-320 в Бразилии: найден 181 погибший...

  • Свидетель по делу нациста Демьянюка больше 60 лет ждал возможности отомстить...

  • США планируют полную зачистку баз сомалийских пиратов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact