RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

США не в состоянии в одиночку решать самые острые проблемы, стоящие перед миром. В своей внешней политике новая американская администрация будет опираться на прагматизм, а не на идеологию. Команда избранного президента США Барака Обамы намерена работать в направлении сокращения запасов ядерного оружия и использовать все возможности для достижения мира на Ближнем Востоке. В отношении Ирана будут рассмотрены все варианты действий, а с Россией и Китаем будет налажено тесное сотрудничество.

Обо всем этом заявила сенатор-демократ и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон, выступая в сенатском комитете по международным делам. В комитете проходят слушания по утверждению ее кандидатуры на пост госсекретаря в новой администрации, передает РИА "Новости".

США должны иметь больше зарубежных партнеров в мире, заявила Клинтон. "Америка не может решить наиболее трудные проблемы в одиночку, и мир не может решить их без Америки", - подчеркнула она. По ее словам, необходимо создать "такой мир, в котором будет больше партнеров и меньше противников". Клинтон выступает за "умную внешнюю политику" - политику, которая подразумевает комбинирование различных стратегий и методов.

Говоря о конфликте в секторе Газа, Клинтон сказала, что Израиль имеет право защищаться от ракетных обстрелов движения "Хамас". При этом она выразила сожаление в связи с гибелью мирных палестинцев и израильтян. Об этом сообщает BBC.

На Ближнем Востоке США должны реализовывать стратегию "разумной силы", которая бы обеспечивала безопасность Израиля и отвечала законным политическим и экономическим чаяниям палестинцев, передает ИТАР-ТАСС.

Эта же стратегия должна принудить Иран свернуть свою программу по разработке ядерных вооружений и прекратить поддержку терроризма. Кандидат на пост госсекретаря также отметила, что подходы новой администрации в отношении Тегерана будут принципиально новыми и будут отличаться от методов, которые использовала администрация Джорджа Буша.

В настоящее время окружение Обамы "пересматривает политику" США в отношении Ирана с целью сделать ее более эффективной с упором на "дипломатию" и создание коалиций с другими государствами, призванных урегулировать ядерную проблему Тегерана. Накануне о новом подходе в отношении к Ирану заявил сам Барак Обама

Кандидат на пост госсекретаря США Хиллари Клинтон заявила, что в случае своего назначения планирует тесно сотрудничать с Россией и Китаем по вопросам экономики, безопасности и нераспространения ядерного оружия. Она добавила, что в противовес недавним дипломатическим разногласиям Барак Обама хочет конструктивного сотрудничества с Москвой, однако при этом не намерен жертвовать американскими интересами и нарушать международные нормы. Об этом сообщает BBC.

  1. Украина в пятый раз выбирает президента...

  2. Многотысячная акция протеста в Риге обернулась беспорядками, толпа пытается проникнуть в парламент...

  3. В Праге госпитализирован Вацлав Гавел...

  4. В Японии в социальную сеть собрались коллекционеры запахов - лучших и худших в мире...


  5. ВОЗ: за полгода в Зимбабве 40 тысяч человек заболели холерой, две тысячи умерли...

  6. Ющенко заявил, что Украина не препятствует поставкам российского газа в Европу...

  7. В связи с газовой войной в Россию срочно съезжаются премьеры пострадавших стран...

  8. Интернет-новости обошли по популярности газеты и ТВ: им верят 40% населения во всем мире ...

  9. Словакия продолжает замерзать: запуск советского ядерного реактора отложен. Но не отменен...

  10. Сомалийские пираты "поумнели": стали пересчитывать выкуп и проверять подлинность купюр...

  11. На Украине хотят, чтобы Путин ответил за "газовые разборки" на допросе в ГПУ. Пока как свидетель...

  12. Пресса: Египет и Иран используют сектор Газа в борьбе за лидерство в исламском мире ...

  13. Партия регионов Украины требует выразить недоверие правительству и начать процедуру импичмента Ющенко...

  14. В центре Баку демонтируют памятник 26 Бакинским комиссарам...

  15. Для обсуждения покупки ядерных стержней в КНДР прибудет делегация Южной Кореи - впервые за год...

  16. Иран раскрыл заговор с целью госпереворота при финансовой поддержке США...

  17. В секторе Газа ликвидирован саудовец, воевавший против русских еще во времена войны в Афганистане...

  18. Вспышка сальмонеллеза в США: арахисовое масло могло убить трех человек ...

  19. Эстония прекратила трансляцию российского Первого канала: его заменят "Охотой и рыбалкой"...

  20. Израиль утверждает, что впервые за годы подвергся обстрелу со стороны Иордании, но та обвинения отвергает...

 

Случайные анекдоты

  • Глобальное потепление уступит место глобальному похолоданию на планете уже в 2008 году ...

  • Коалиция аль-Малики обвинила США в намерении отстранить их от формирования иракского правительства ...

  • В Италии аноним выиграл в лотерею 100 миллионов евро. Эта сумма устроила игровую лихорадку в обществе...

  • Иран объявил, что США в Ираке терпят поражение...

  • Ученые доказали: еда – наркотик, которым мозг манипулирует телом...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact