RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Секс, возможно, - единственное удовольствие в жизни, которое полезно для здоровья. Здоровая половая жизнь не только поднимает настроение, но и позволяет снизить риск заболевания целым рядом недугов, пишет InoPressa.ru со ссылкой на газету The Daily Mail.

Так, в прошлом месяце ученые из Ноттингемского университета пришли к выводу, что мужчины, продолжающие жить полноценной половой жизнью после 50 лет, менее подвержены риску возникновения рака простаты. Впрочем, они же установили, что чрезмерное увлечение сексом (больше 20 раз в месяц) в возрасте 20-30 лет, наоборот, увеличивает эти риски.

Кроме того, напоминает автор статьи, во время сексуальной близости в кровь вбрасываются такие вещества, как серотонин (гормон, повышающий настроение), и иммуноглобулин А, защищающий нас от обычной простуды и гриппа.

Британский кардиолог профессор Питер Уайсберг заявил изданию, что рассуждения о том, что во время полового акта увеличивается риск сердечного приступа, - заблуждение. По его словам, это лишь очередное полезное для тела упражнение, сопоставимое, скажем, с прогулкой на милю.

Британский врач Сара Брюер утверждает, что секс косвенно предотвращает развитие остеопороза, ведь во время и после полового акта у мужчин вырабатывается тестостерон.

Финским ученым, в свою очередь, в рамках исследования 1000 мужчин в возрасте от 55 до 75 лет удалось установить прямую взаимосвязь между активностью половой жизни и эректильной дисфункцией. У тех, кто занимается сексом по меньшей мере три раза в неделю, риск развития этой патологии вчетверо меньше по сравнению с теми, кто занимается сексом реже раза в неделю.

У женщин старшего возраста климакс сопровождается резким снижением уровня эстрогена - гормона, отвечающего за получение удовольствия от полового акта. Однако американские исследователи установили: у женщин, занимающихся сексом по меньшей мере раз в неделю, уровень эстрогена во время менопаузы вдвое выше.

В то же время врачи предупреждают (и это в первую очередь касается поколения виагры): процентная доля заболеваний, передаваемых половым путем, в возрастной группе старше 40 лет за последние годы увеличилась. При этом 12% мужчин в возрасте 50 лет вообще не используют контрацептивы. Так что, заключает автор статьи, не спешите "отдаваться страсти" - прежде подумайте о безопасности.

  1. Грузинская оппозиция предъявила властям ультиматум с требованием освободить своих сторонников...

  2. В США разработан лазер, способный сбивать самолеты ...

  3. Киевских школьников убрали с конкурса за то, что они читали "Евгения Онегина" не по-украински ...

  4. В районе Будапешта в Дунай упал вертолет - есть жертвы...


  5. Эстонские депутаты не стали обсуждать возврат к упрощенному пограничному режиму с Россией ...

  6. Родившихся в Америке восьмерняшек впервые показали по телевизору ...

  7. Саркози нанес исторический визит в Ирак и теперь завлекает туда всю Европу...

  8. "Аль-Каида" грозит Индии еще одним Мумбаи, если та нападет на Пакистан...

  9. Тбилиси предлагает "объявить Абхазию зоной, свободной от оружия"...

  10. После визита к зубному врачу девочка уморила себя голодом, потому что боялась открывать рот ...

  11. Грузия "потеряла" двух наблюдателей ОБСЕ и обвинила Южную Осетию в похищении, но там все отрицают...

  12. Сенатором от Луизианы может стать американская порнозвезда...

  13. Бендукидзе отказался быть советником премьера Грузии. Но может консультировать "со стороны"...

  14. В официальном издании Минобороны Украины опубликован план российского переворота в Севастополе...

  15. На Филиппинах спасают дельфинов, совершивших попытку массового самоубийства...

  16. Полиция Австралии считает, что число погибших в пожарах может достигнуть 300 человек...

  17. Выборы в Израиле - лидирует правый "Ликуд". Главная сенсация - успех "антиарабской" партии Либермана...

  18. Обама не вписался в дверь вертолета, покидая Белый дом...

  19. Между Россией и Белоруссией разгорается скандал: Минск не хочет воевать по договору ОДКБ...

  20. Первая пресс-конференция Обамы: спасение экономики, сотрудничество с РФ в нераспространении и возможность прямой диплом...

 

Случайные анекдоты

  • Журналисты подслушивали разговоры полицейских, задержавших Майкла Джексона...

  • Россияне не могут покинуть охваченный насилием Ливан...

  • В США испытана пилюля для похудания, действие которой навеяно марихуаной...

  • Самая древняя карта с изображением Америки продана за 1 млн долларов...

  • В Албании захвачен пассажирский автобус: два человека погибли...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact