RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Литовское движение секты раэлитов обратилось к президенту республики Валдасу Адамкусу, премьеру Андрюсу Кубилюсу и председателю сейма Арунасу Валинскасу с просьбой предоставить им земельный участок под строительство посольства для инопланетных пришельцев.

Как сообщает "Литовский курьер", в четверг, 2 апреля на пресс-конференции раэлиты выразили пожелание, чтобы литовские власти не только предоставили им немалый земельный участок, но и признали дипломатический статус строения, которое на нем предполагается построить.

По словам руководителя движения раэлитов в Литве Виталюса Прасценюса, участок площадью несколько квадратных километров должен находиться за пределами города, "в ненавигационной зоне". Посольство для инопланетян, по словам Прасценюса, со временем принесло бы Литве огромную финансовую и научную пользу.

Приверженцы движения раэлитов верят в сверхцивилизацию инопланетян, с которыми можно контактировать с помощью специальных духовных практик. Штаб-квартира движения раэлитов, основанного в 1973 году в Женеве французским гонщиком Клодом Ворлионом (Раэлем), находится в Канаде.

Одну из своих главных задач раэлиты видят в достижении бессмертия человека средствами науки, основные надежды связываются с клонированием. Это они в 2002 году объявили о клонировании человека и рождении первого клонированного ребенка. Как отмечает белорусское агентство БЕЛТА, скандал вокруг этого сообщения войдет в учебники как пример образцовой пиар-кампании в планетарном масштабе. Нынешняя пресс-конференция раэлитов с обращением к литовским властям - тоже способ напомнить о своем существовании.

  1. Европейские авиаперевозчики требуют пересмотреть решение о запрете полетов...

  2. Перед судом Мюнхена предстанет один из самых известных нацистских преступников...

  3. Британскую королеву покоробила не только миссис, но и "мистер Обама" - крик эксцентрика Берлускони...

  4. США просят КНДР отменить запуск любой ракеты: это провокация, нарушающая резолюцию СБ ООН...


  5. Националисты требуют демонтировать "унижающий достоинство" памятник воину-освободителю под Львовом...

  6. Эстонская полиция применит против защитников Бронзового солдата новые мощные спецсредства...

  7. Янукович выводит киевлян на улицы: "регионалы" блокируют украинскую Раду, требуя отставки премьера...

  8. В Дубае исчез россиянин, задержанный перед убийством Сулима Ямадаева с подозрительным аспирином...

  9. В Тбилиси у резиденции Саакашвили несколько часов горела надпись "Стоп, Миша!"...

  10. Лидеры НАТО не могут договориться о преемнике генсека альянса...

  11. На границе Таиланда и Камбоджи начались боевые действия: идет борьба за древний храм...

  12. Резиденция Барака Обамы предложила журналистам новую услугу: секс по телефону...

  13. Инопресса о встрече Обамы и Медведева: президенту США удался дипломатический прорыв в отношениях с Россией...

  14. Через 41 год после смерти Мартина Лютера Кинга опубликованы фото с места его убийства...

  15. Швейцарская клиника для самоубийц поможет умереть здоровой женщине...

  16. Китаец из города Путянь проглотил ножницы, рассмеявшись над анекдотом...

  17. В Казахстане перестановки: генпрокурор возглавил минюст, глава Верховного суда стал генпрокурором...

  18. Врачи поставили диагноз супермальчику: он такой сильный из-за редкого генетического заболевания...

  19. Из Латвии выслали русского дипломата: журналисты обвиняли его в подготовке покушения на Саакашвили...

  20. Большое красное пятно Юпитера уменьшилось за последние 10 лет на 15%...

 

Случайные анекдоты

  • Британия озабочена сексуализацией детей. Порно в интернете слишком доступно...

  • США заявят Китаю протест по поводу цензуры на Google...

  • Президент США порадовал участников бизнес-форума в Австралии очередными "бушизмами"...

  • Несколько школ в американском штате Иллинойс могут "отменить" Рождество и Хэллоуин, чтобы не обижать мусульман...

  • Al-Jazeera продолжит освещать события в Ираке в том же стиле, несмотря на претензии США...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact