RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Дело об убийстве первого гендиректора ОРТ ("Общественного российского телевидения"), известного тележурналиста Владислава Листьева, застреленного 14 лет назад, похоже, окончательно стало "глухарем". Как сообщил во вторник источник в Следственном комитете при прокуратуре РФ, расследование дела приостановлено "в связи с невозможностью установить лицо, подлежащее уголовной ответственности", сообщает "Комсомольская правда".

Вместе с тем источник в правоохранительных органах отметил, что следствие по делу об убийстве Листьева было приостановлено еще три года назад. По его словам, решение о приостановлении расследования уголовного дела об убийстве Листьева, совершенном 1 марта 1995 года, было принято еще Генеральной прокуратурой РФ 3 апреля 2006 года - до создания Следственного комитета при прокуратуре.

"Информация, распространенная рядом СМИ о том, что СКП приостановил расследование дела об убийстве Листьева, немножко устарела", - отметил источник "Интерфакса".

Вместе с тем он подчеркнул, что "оперативно-розыскные мероприятия по этому резонансному делу не прекращаются ни на один день". Наиболее правдиво по поводу расследования дела Листьева в свое время высказался тогдашний Генпрокурор Владимир Устинов: "К сожалению, не все преступления раскрываются. Они должны раскрываться по "горячим следам".

Наиболее перспективной следствие считало версию убийства Листьева из-за его деятельностью в должности гендиректора ОРТ в период разработки концепции деятельности указанной компании. По данным Генпрокуратуры, "преступление совершено по найму, то есть является заказным убийством".

Журналистская карьера Листьева началась на Всесоюзном радио, где он проработал пять лет. С 1987 года он был создателем и ведущим ряда телепрограмм. В 1994 году он был избран вице-президентом Академии российского телевидения, а в январе 1995 года Листьев был назначен на должность генерального директора ОАО "Общественное российское телевидение". На этом посту Листьев находился до трагического события 1 марта 1995 года, когда 38-летний журналист был застрелен в подъезде своего дома на Новокузнецкой улице по возвращении с работы. Неизвестный дважды выстрелил ему в спину.

Это преступление стало одним из самых громких заказных убийств.

  1. Министра сельского хозяйства Елену Скрынник обвиняют в "угрозе убийством" бывшему мужу...

  2. В Томской области упал вертолет Ми-2, на борту которого были семь человек. Все живы...

  3. Путина сочли слишком трезвым для рекламы Амстердама...

  4. Генпрокуратура возмущена: чиновники разбазаривают госсредства на бары и химчистки...


  5. Комендантский час для детей и подростков одобрил Совет Федерации...

  6. Президенту России выбирают новый самолет: Ту-334, Ан-148 или SuperJet...

  7. ЖЖ Медведева официально открылся с ником blog_medvedev, но президент еще может его сменить (Варианты)...

  8. МВД РФ отчиталось о предотвращении беспорядков в России в условиях рецессии и финансового кризиса...

  9. "Зарезанная" накануне ректор петербургского вуза вышла на работу. Убийство было инсценировкой...

  10. В России снижается уровень преступности, но растет число заключенных – тюрьмы и СИЗО переполнены...

  11. Близкие Бахминой не подтверждают, что она на свободе...

  12. Финны попросили у президента Медведева разрешения скупать российскую землю в приграничных районах...

  13. На 139-ю годовщину рождения Ленина предложено провести судебный процесс, чтобы доказать, что он - преступник...

  14. Спецслужбы Нидерландов заявили об активизации в стране разведки РФ и российских "агентов влияния"...

  15. Новый теракт в Чечне после отмены КТО: убиты трое российских военнослужащих...

  16. Большинство россиян уверены, что в мире их страну считают глобальной силой добра (ОПРОС)...

  17. В центре Москве ограничат движение транспорта в связи с репетицией парада Победы...

  18. Светлана Бахмина уже на свободе...

  19. Десятки антифашистов задержаны в центре Москвы. Среди них журналист РЕН ТВ, ему грозили подбросить оружие и наркотики...

  20. В Калининградской области бродячие собаки насмерть загрызли пенсионера...

 

Случайные анекдоты

  • В Тобольске на милиционера завели дело за избиение священника, его брата и следователя...

  • Россия окажет помощь Шри-Ланке, пострадавшей от землетрясения и цунами...

  • Стали известны имена спонсоров избирательной кампании Медведева ...

  • Побывавшая в чеченском плену женщина не помнит, кто она и откуда...

  • Митинг у посольства США: "Президент Буш, заберите обратно вашего Саакашвили"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact