RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президент Венесуэлы Уго Чавес, решивший побить собственный рекорд по продолжительности публичных выступлений, начал четырехдневный марафон в СМИ с того, что почти восемь часов говорил в радиоэфире, сообщает "Интерфакс". Многодневная акция приурочена к десятилетию еженедельной программы "Алло, президент!", в которой Чавес общается с народом.

Пока Чавес не превзошел свое прошлое достижение: в 2007 году он выступал в прямом эфире 8 часов 6 минут подряд. Но новый рекорд, возможно, еще впереди - марафон будет продолжаться до воскресенья. "Другой такой программы не существует", - похвастал Чавес, начиная свое выступление. По словам президента, "телесериал" будет идти с утра до вечера и прерываться лишь в случае экстренных обстоятельств.

Оппозиция отмечает, что самый продолжительный выпуск "Алло, президент!" совпадает по времени с форумом "Свобода выражения и демократии", который противники Чавеса проводят в Каракасе 28-29 мая и который, по мнению правительства, направлен на дискредитацию власти. Оппозиционеры считают, что самая длинная программа Чавеса призвана отвлечь внимание общественности от предстоящих дебатов.

Чавес в эфире поет песни и учит школьников не заниматься сексом

Программа "Алло, президент!" впервые вышла в радиоэфир 23 мая 1999 года, спустя месяц после прихода Чавеса к власти. Год спустя ее начало транслировать телевидение. С помощью этого шоу Чавес попытался исправить "однобокое", по его мнению, освещение своей деятельности в частных СМИ, пишет агентство AP. Обычно президент Венесуэлы выступает по ТВ каждое воскресенье по четыре-шесть часов.

Идею передачи стали копировать и другие латиноамериканские лидеры: например, бывший президент Мексики Винсенте Фокс и действующий лидер Эквадора Рафаэль Корреа. Впрочем, никому из подражателей не удалось скопировать манеру поведения Чавеса, который привлекает зрителей своей непредсказуемостью. Чавес в эфире может запеть песню, заключить в объятия заезжую голливудскую звезду или начать ругаться с оператором, разъясняя свои представления о социализме.

В четверг, начиная шоу, Чавес заявил, что его программа "всегда пытается быть похожей на школу - школу, в которой все мы учимся". После этого он вместе с детским хором спел балладу о родине. А затем президент наставлял детей, говоря, что "мир полон опасностей" и что нужно воздерживаться от алкоголя, наркотиков и раннего секса. "Всему свое время", - сказал он отеческим тоном.

С началом марафона Чавеса поздравил его друг и учитель, 82-летний Фидель Кастро. Ушедший на покой кубинский лидер сам в прошлом был известен как мастер многочасовых выступлений. Чавес рассказывает, что однажды беседовал с Фиделем 10 часов без перерыва.

  1. В Германии от кишечной инфекции умер двухлетний мальчик, увеличив список ее жертв до 37 человек...

  2. Тегеран возложил ответственность за взрыв в мечети на США...

  3. В Египте арестованы 198 российских студентов: их вместе с семьями и детьми поместили в СИЗО...

  4. Польский историк-дипломат готов "с риском" принять Украину в ЕС...


  5. The Times: на финальном этапе войны на Шри-Ланке погибло более 20 тысяч мирных жителей-тамилов...

  6. Международный суд для морских пиратов может появиться в Кении...

  7. Депутат из Свазиленда извинился за призыв ставить клеймо на ягодицах больным ВИЧ...

  8. Пентагон создает командование на случай войны в киберпространстве...

  9. В Германии разрешили лечить наркоманов героином...

  10. Замгоссекретаря США едет в Японию, Южную Корею, Китай и РФ обсуждать ситуацию вокруг КНДР...

  11. В Индонезии произошло землетрясение силой 5,8 балла...

  12. Австралия направила военный корабль и самолет в Сомали для борьбы с морскими пиратами...

  13. Китайские рыболовные суда покидают район межкорейской морской границы...

  14. В Иране арестованы причастные к взрыву в мечети города Захедан: жертвами стали 19 человек...

  15. В Венесуэле зарегистрирован первый случай заболевания гриппом А/Н1N1...

  16. После встречи с Аббасом Обама призвал Израиль выполнять обязательства, а палестинцев - умерить риторику...

  17. Госдеп: США дали ясно понять России, что ожидают от СБ ООН резолюции с санкциями против КНДР...

  18. В Бразилии прорвалась плотина: погибли четыре человека. Но резко уменьшилось число пропавших без вести...

  19. МВД Грузии схватилось с оппозицией: трое полицейских ранены ножами, оппозиционеру разбили голову...

  20. Тысяче китайских подростков устроят "генетический тест на IQ", чтобы выявить гениев...

 

Случайные анекдоты

  • Знаменитый холостяк Джордж, самец галапагосской черепахи наконец нашел пару. Ученые надеются на потомство...

  • В Мексике при пересчете голосов избирателей сменился лидер на выборах президента...

  • Власти Китая отвергают как "слухи" обвинения в слежке за гостями Олимпиады...

  • Принц Гарри отправится в Ирак, но позже своих сослуживцев...

  • Бывшему вице-президенту США Чейни имплантировали сердечный насос...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact