RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Первые обломки с места крушения А330-200 авиакомпании Air France подняты в четверг из Атлантического океана, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ВВС Бразилии.

Вертолет Lynx, базирующийся на фрегате Constituição ВМФ Бразилии, извлек из воды фрагмент детали грузового отсека самолета площадью 2,5 квадратных метра, а также два буя, говорится в сообщении.

Как пояснил начальник департамента ВВС Бразилии по контролю за воздушным пространством генерал Рамон Боржис Кардозу, когда будет собрано достаточное количество обломков, они будут доставлены на архипелаг Фернанду-ди-Норонья, где их изучением займутся сотрудники федеральной полиции и эксперты Института судебно-медицинской экспертизы. Корабли же будут возвращаться на место поисков, удаленное от архипелага на 550 км.

Ни одного тела пока не нашли.

Между тем генеральный директор авиакомпании Air France Пьер-Анри Гуржон и председатель ее Совета директоров Жан-Сирил Спинетта встретились с родственниками пассажиров.

Как сообщил сегодня журналистам представитель ассоциации родственников жертв катастрофы, они объяснили, что самолет не смог совершить посадку на воду, что он развалился на части либо в воздухе, либо при ударе о водную поверхность. "Поэтому нет никакой надежды, что кто-либо из пассажиров остался в живых".

Представитель юридических органов, ведущих предварительное следствие по делу гибели А-330 также заявил журналистам, что "вероятность обнаружения живым кого-либо из пассажиров не рассматривается даже как рабочая гипотеза".

Напомним, рейс AF 447 из Рио-де-Жанейро в Париж выполнял аэробус A-330, на его борту находилось 228 человек. В понедельник самолет пропал над Атлантикой. Во вторник в океане были обнаружены следы масла и металлические фрагменты. Накануне сообщалось об обнаружении семиметровой части фюзеляжа.

  1. Эксперты ООН требуют независимого расследования убийства Эстемировой. Лавров против...

  2. Среди кандидатов в Европарламент от Латвии историки нашли националиста, обучавшего карательные батальоны СС...

  3. ООН обеспокоилась защитой ведьм: в разных закоулках мира женщин убивают без суда...

  4. Вокруг гибели австрийского политика множатся теории заговора: немецкий журналист говорит об инсценированной аварии...


  5. Показывая, как нужно очищать реки от мусора, мэр Лондона провалился в воду...

  6. В США уничтожено пожаром кафе, где официанты работали топлесс...

  7. Российского сенатора-миллиардера не пускают в Канаду, как опасного международного преступника...

  8. Американские ученые знают, что такое счастье. Оно не в деньгах...

  9. Швейцарская юность сына-преемника Ким Чен Ира: дружил с американцами и страстно любил баскетбол...

  10. Исследователи нашли настоящую "нацию фаст-фуда". И это не американцы...

  11. В Киеве овчарка загрызла насмерть ребенка. После первого инцидента хозяева отказались усыпить Майка...

  12. ЕС попытался помирить Саакашвили с оппозицией. Власти предложили вместе готовить реформы...

  13. НАТО предложило России бороться с пиратством в Сомали. В Москве сначала хотят дождаться примирения...

  14. Лукашенко хочет навести мосты с Западом через Израиль, с которым едва не поссорился из-за евреев Бобруйска...

  15. Узбекистан выдвинул условия, на которых присоединится к оперативным силам ОДКБ...

  16. Обама в Каире призвал завершить период разногласий между Западом и исламским миром...

  17. Прокуратура Токио через 18 лет призналась, что осудила невиновного на высшую меру. Япония в шоке...

  18. Исследование: слова про "гигантский скачок для человечества" первый покоритель Луны придумал сам...

  19. Испанский пилот видел "сильную вспышку" в небе на месте катастрофы аэробуса А-330...

  20. США заметили "прогресс" в переговорах с РФ по ядерному ограничению...

 

Случайные анекдоты

  • В международном аэропорту Гонконга произошла утечка радиоактивного вещества ...

  • В Италии проходит гонка между Шумахером на Ferrari и боевым истребителем...

  • Италия встречает саммит "большой восьмерки" забастовками...

  • Сомалийские пираты освободили греческое судно за 3 млн долларов...

  • Взросление каждого американца обходится родителям в 250 тысяч долларов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact