RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Соединенные Штаты и Израиль разрешат свои разногласия по поводу еврейских поселений. Такое мнение высказал в пятницу в беседе с журналистами по окончании встречи с генеральным секретарем Пан Ги Муном министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман. При этом он обвинил палестинцев в том, что они используют вопрос поселений, чтобы избежать мирных переговоров.

"Поселения не являются препятствием для мира, - указал он. - Совершенно очевидно, что поселения являются оправданием для тех, кто пытается уклониться от ведения мирных переговоров". Вместе с тем Либерман сообщил, что Израиль готов без промедлений начать прямые переговоры с палестинцами, сообщает ИТАР-ТАСС.

Глава МИД Израиля подчеркнул важность того, чтобы переговоры между руководством Израиля и ПНА были возобновлены без каких-либо предварительных условий.

Как и прежде, Либерман подчеркивал второстепенность проблемы еврейских поселений, "по сравнению с тем, что происходит в Иране, Афганистане и Пакистане". По мнению главы израильского внешнеполитического ведомства, в настоящее время внимание международного сообщества должно быть сосредоточено на иранской ядерной программе и "талибанизации" Средней Азии, отмечает NEWSru Israel.

Премьер министр Израиля Беньямин Нетаньяху, являющийся сторонником создания еврейских поселений, настаивает на продолжении их строительства с тем, чтобы обеспечить прирост населения на Западном берегу, способствуя таким образом бракам и рождению детей.

Палестинская сторона, рассматривающая Западный берег и сектор Газа как часть своего будущего государства, не намерена садиться за стол переговоров до тех пор, пока Израиль не заморозит строительство поселений и не выразит готовность обсуждать вопрос создания палестинского государства.

Возглавляемая Бараком Обамой администрация США поддерживает палестинскую позицию в вопросе о поселениях, требуя заморозить их строительство в надежде продвинуться в мирных переговорах, а также стремится улучшить отношения с арабскими государствами.

Отвечая на вопрос о том, когда будет устранены разногласия между Соединенными Штатами и Израилем, Либерман отметил, что "у нас только в этом различная позиция". "Но мы будем активно работать, чтобы достигнуть согласия", - добавил он.

В заключение Либерман вновь подчеркнул, что "сейчас у есть шанс начать диалог с палестинцами". "У нас нет никаких предварительных условий, и я думаю, что мы имеем право на нашу позицию", - указал он. "Палестинцы имеют право на свою позицию, и важно приступить к переговорам без предварительных условий, чтобы каждая сторона могла попытаться убедить другую сторону", - сказал глава МИД Израиля .

  1. Британская полиция разрешила мусульманам бросаться ботинками в знак протеста...

  2. Индийские истребители заставили сесть в Мумбаи Ан-124 с грузом для армии США...

  3. Гордон Браун готов уйти в отставку прямо сейчас: "Было бы даже лучше для моих детей"...

  4. Британские ученые основали новую науку, исследующую поцелуй...


  5. Самолет со Шварценеггером совершил аварийную посадку из-за дыма на борту...

  6. Аятолла Хаменеи намерен лично усмирить лидеров оппозиции...

  7. Пентагон разместит ПРО на Гавайях для защиты от северокорейских ракет...

  8. Транспортный Ан-124 "российского происхождения" с боеприпасами вторгся в воздушную границу Индии...

  9. Эсминец John McCain ВМС США идет на перехват подозрительного северокорейского корабля...

  10. Ученые предупреждают, что свиной и птичий грипп могут скреститься...

  11. Дело об избиении россиянина во время "бронзовой ночи" в Таллине закрыто, расследование гибели продолжается...

  12. По следам "молочно-газовых" ссор люди Лукашенко обвинили Кремль в "рейдерстве"...

  13. Покидающий Украину Черномырдин подарил Ющенко и Тимошенко россыпь новых афоризмов (ЦИТАТЫ) ...

  14. Председатель итальянского сената не может вылететь из Палермо: его преследуют проблемы с самолетами...

  15. Запуск трубы с российским газом в Южной Осетии приурочили к началу "пятидневной войны"...

  16. "Нобелевская" оппозиционерка Мьянмы встретила под домашним арестом свой 64-й день рождения...

  17. Задержанный украинский самолет мог везти оружие для повстанцев Нигерии...

  18. Пассажирам трансатлантического рейса, пилот которого умер в воздухе, ничего не сказали...

  19. Второй день саммита в Брюсселе: Европа решает вопросы с кризисом и газом...

  20. Аятолла Хаменеи в пятничной проповеди призвал иранцев сохранять мир и спокойствие...

 

Случайные анекдоты

  • В Брюсселе зафиксирована самая длинная очередь в туалет - помогла ООН...

  • Сторонники Тимошенко продолжают блокировать трибуну и президиум парламента Украины...

  • На севере Ирака взорвана резиденция министра внутренних дел...

  • Япония беспрецедентно усиливает безопасность в районе проведения саммита "восьмерки" на Хоккайдо ...

  • Самые завидные женихи Америки (СПИСОК)...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact