RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Магистратский суд Вестминстера, рассматривая в Лондоне запрос Генеральной прокуратуры об экстрадиции в Россию основателя и бывшего совладельца "Евросети" Евгения Чичваркина, во вторник постановил отложить решение этого вопроса до 2 августа 2010 года, передает "Интерфакс". Ранее суд уже откладывал рассмотрение этого вопроса. Чичваркин воспринял решение суда с надеждой.

- Дело "Евросети"

"Я удовлетворен решением суда и приветствую его", - заявил он в эфире радиостанции "Эхо Москвы". Он выразил надежду, что 2 августа решение будет вынесено в его пользу: "Суд отложили, это не победа, это перенос. Когда суд рассмотрит, когда будет вердикт, тогда, я надеюсь, будет победа", - сказал он.

Беглый российский предприниматель также сделал комплимент британским судебным властям: "Вряд ли в Великобритании изменится система правосудия. Поэтому оно независимое и честное. Вряд ли, если оно существует тысячу лет, оно изменится за это время".

Сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман в интервью радиостанции "Эхо Москвы" предположил, что британское правосудие и далее откажется выдавать Чичваркина, даже если доказательства российской прокуратуры убедительны.

Юрист Михаил Барщевский назвал неубедительными обвинения, которые предъявлены Чичваркину. Барщевский сказал, что судить Чичваркина можно только в России, так как в Англии его судить не за что.

Напомним, Магистратский суд Вестминстера 7 сентября принял решение об аресте Чичваркина, но затем освободил его под залог.

Напомним, в России Чичваркина обвиняют в пособничестве похищению человека и вымогательстве. В сентябре 2008 года в России были арестованы вице-президент "Евросети" по безопасности Борис Левин и его заместитель Андрей Ермилов. Их обвинили в причастности к похищению экспедитора компании Андрея Власкина - работодатели подозревали его в краже крупной партии сотовых телефонов.

В рамках этого уголовного дела обвинения позднее были предъявлены Чичваркину как организатору похищения. Затем в январе 2009 года в отношении предпринимателя, который к тому времени покинул Россию и отправился в Великобританию, Басманный районный суд Москвы вынес решение о заочном аресте.

В июле стало известно, что действия Чичваркина переквалифицированы с организации похищения человека на пособничество. Параллельно с этим Генпрокуратура РФ направила в компетентные органы Великобритании запрос об экстрадиции Чичваркина, который также был объявлен в международный розыск по линии Интерпола.

Чичваркин отрицает все обвинения. Он намерен продолжать работу в партии "Правое дело" и раздумывает о том, чтобы основать бизнес в Великобритании.

  1. Экипаж самолета, задержанного в Таиланде с грузом оружия, освобожден и вылетает в Алма-Ату...

  2. Иракскому журналисту, бросившему ботинок в Джорджа Буша, после выхода из тюрьмы отплатили тем же...

  3. Президент США обнародует план действий в Афганистане - ожидается, что туда прибудет подкрепление...

  4. Грузия избавляется от российского наследия: хочет быть "Георгией"...


  5. В Дании мошенники заработали миллиарды долларов на парниковых газах...

  6. Источник: Российские контрразведчики Черноморского флота покидают Крым...

  7. США установят в Польше батарею ПВО, оснащенную модернизированными ракетами Patriot PAC-3...

  8. Молдавия меняет Конституцию, чтобы наконец избрать президента страны...

  9. Иран подозревает, что британские яхтсмены заплыли в его воды "с недобрыми намерениями"...

  10. Из-за демарша канадцев в Совете Россия-НАТО возникли проблемы...

  11. Женщины седеют не от нервов, а от генов, выяснили ученые...

  12. Суд ООН начал рассматривать вопрос о независимости Косово...

  13. Вступил в силу Лиссабонский договор, заменивший так и не принятую Конституцию ЕС...

  14. Инопресса: процесс над нацистским надзирателем Демьянюком не послужит делу правосудия...

  15. Министры ОБСЕ на встрече в Афинах обсуждают предложения Медведева...

  16. Берлускони в ходе загадочного визита в Минск "растаможил" Лукашенко...

  17. Южная Осетия отдала Грузии задержанного гражданина, а та не пустила к себе российских экспертов...

  18. К 2100 году уровень Мирового океана может подняться почти на полтора метра...

  19. Бывшая "Мисс Аргентина" погибла, решив подкорректировать форму ягодиц...

  20. "????" ? ????? ???????????? ??????????? ? ??????????...

 

Случайные анекдоты

  • Ющенко намерен обжаловать восстановление генпрокурора в должности...

  • CNN: президент Ирака переведен в реанимацию ...

  • Посол Великобритании в Литве может оказаться разведчиком...

  • По данным ВОЗ, в мире свиным гриппом заразились 615 человек...

  • США не призывают российское правительство к переговорам с Масхадовым...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact