RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Главу ассоциации адвокатов России "За права человека", члена движения "Солидарность" Евгения Архипова 15 февраля госпитализировали. Предварительный диагноз - "отравление токсичным веществом", сообщила сайту Каспаров.ru пресс-секретарь ассоциации Юлия Гусейнова.

По ее слова, Архипов почувствовал себя плохо еще 9 февраля, однако сначала списал это на общее недомогание. В настоящий момент ему назначен ряд дополнительных обследований и процедур для того, чтобы установить происхождение возникших в короткий срок заболеваний печени, сформировавшейся в течение недели вегето-сосудистой дистонии и появление узлов в области щитовидной железы.

Как следует из ранних медицинских выписок, адвокат какими-либо инфекционными заболеваниями печени не страдал. Специалисты ассоциации связывают происходящее с публикацией 9 февраля в СМИ доклада Всероссийской антикоррупционной общественной приемной "Чистые руки", посвященного введению платных дорог в России, который был подготовлен при непосредственном участии Архипова. В докладе был упомянут годовой оборот от введения платных дорог, перекрывающий доходы России от продажи нефти.

Кроме того, по данным Каспаров.ru, 25 января неизвестные пытались зарезать Архипова в метро. Попытке покушения предшествовало незаконное преследование в июне 2009 года, когда адвокат был вынужден временно покинуть пределы России. Затем, в ноябре 2009 года, была предпринята попытка лишения общественного деятеля адвокатского статуса. 22 января 2010 года из офиса ассоциации был похищен ноутбук с материалами для передачи в Международный уголовный суд.

Напомним, 1 мая 2010 года сразу несколько федеральных дорожных объектов должны быть переданы государственной компании "Российские автомобильные дороги" (ГК "Автодор"). Предполагаемая цена за проезд по платной трассе уже объявлена, она составляет от 3 до 5 рублей за 1 километр. Госкорпорация о введении специальной платы должна объявить за 60 дней. Это значит, что к середине лета российских автомобилистов уже могут заставить платить.

В то же время в законе "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ" четко прописано, что решение об использовании автомобильной дороги на платной основе может быть принято лишь "при условии обеспечения возможности альтернативного бесплатного проезда" или при условии, если "возможность альтернативного бесплатного проезда будет обеспечена до ввода в эксплуатацию строящейся или реконструируемой платной автомобильной дороги".

Между тем в минувшем году министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина заявила, что альтернативные бесплатные дороги построят тогда, когда появятся дополнительные средства.

  1. В Дагестане скончался ветеран Великой Отечественной, водружавший знамя Победы над Рейхстагом...

  2. Израиль не возобновлял поставки оружия Грузии, надеясь на встречные шаги России, заявил Нетаньяху...

  3. МВД не находит подтверждений жалобам граждан и последователей Дымовского: это клевета и эмоции...

  4. Модернизированный авианосец "Адмирал Горшков" будет передан Индии в конце 2012 года ...


  5. Вице-мэр Новосибирска Александр Солодкин задержан по обвинению в бандитизме ...

  6. Хакера, который вывел порнографию на московский видеоэкран, обвинили в торговле наркотиками...

  7. В Калининграде планируют новый массовый митинг социального протеста - власть не услышала народ...

  8. Новое ДТП в Петербурге: легковушка въехала в толпу - пятеро пострадавших...

  9. Осужденные за поджог торгового центра в Ухте готовы назвать заказчиков и нанести удар прокурору-правдоборцу Чекалину...

  10. Обвинение потребовало дать бывшему милиционеру Евсюкову пожизненный срок за стрельбу в супермаркете...

  11. Коммунисты решили доказать, что поляков в Катыни расстреляли фашисты, а не советские солдаты...

  12. Нетаньяху и Путин решат судьбу антииранских санкций и могут оставить Грузию без оружия...

  13. Экологи поссорились с "Олимпстроем": подготовка к играм в Сочи вышла из-под контроля...

  14. Глава Минюста признал тюремную систему "контрпродуктивной" и предложил сажать лишь в исключительных случаях...

  15. Соучредитель "Мемориала" Арсений Рогинский представлен к высшей награде Германии...

  16. "НГ": Кремль велел создать в региональных парламентах четырехпартийную систему...

  17. СМИ: Путин возглавил свою комиссию по инновациям, чтобы управлять выделяемыми на них миллиардами...

  18. В Москве столкнулись грузовик и легковой автомобиль: двое погибших, двое раненых...

  19. В Москву по приглашению Медведева едет президент Абхазии...

  20. Омский суд признал недействительной регистрацию Дымовского в области...

 

Случайные анекдоты

  • Глава дома Романовых не признает подлинность останков царской семьи, найденных под Екатеринбургом...

  • "Несогласные" соберутся на митинг несмотря на запрет, Алексеева придет в костюме Снегурочки...

  • Гособвинитель просит присяжных признать сотрудника ЮКОСа Алексея Пичугина виновным по всем пунктам обвинения...

  • Владелец петербургского аквапарка, где произошло массовое отравление хлоркой, отделался штрафом ...

  • Госдума одобрила в первом чтении закон о вводе в оборот электронных авиабилетов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact