RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Управление по внутренней политике Кремля усиливает свое влияние на главное звено будущей федеральной избирательной кампании - Центризбирком (ЦИК)
Накануне на заседании ЦИКа было принято решение о введении новой должности - замруководителя аппарата
Им назначен бывший замруководителя департамента по взаимодействию с Федеральным собранием и политическими партиями Михаил Берулава

Управление по внутренней политике Кремля усиливает свое влияние на главное звено будущей федеральной избирательной кампании - Центризбирком (ЦИК). Накануне на заседании ЦИКа было принято решение о введении новой должности - замруководителя аппарата. Им назначен бывший замруководителя департамента по взаимодействию с Федеральным собранием и политическими партиями Михаил Берулава, пишет "Независимая газета".

В преддверии парламентских и президентских выборов 2011-2012 годов ему предстоит организовать процесс формирования новых территориальных и участковых комиссий. Кроме того, администрация президента намерена усилить работу с региональными избиркомами. Укрепление связей поручено также Берулаве.

Помимо формирования новых избиркомов Берулаве предстоит проследить за тем, как в регионах воплощаются в жизнь инициативы президента Дмитрия Медведева о совершенствовании избирательного законодательства, предложенные им во втором Послании Федеральному Собранию и на политическом Госсовете.

Президент проводит предвыборную экспансию

Кроме того, в Госдуму поступил законопроект по увеличению срока полномочий избирательных комиссий с четырех до пяти лет. Это аргументировано тем, что ранее были увеличены сроки полномочий самой Госдумы.

Помимо этого, в большинстве субъектов Федерации предусматривается пятилетний срок полномочий законодательных органов власти. Если законопроект будет поддержан, его действие распространится на вновь сформированные избиркомы.

Источник, близкий к Кремлю, рассказал, что кадровая ротация и внесение соответствующего законопроекта свидетельствует о комплексном подходе Кремля в подготовке предстоящей серии выборов. Этот подход характерен для всей нынешней кадровой политики Кремля, отмечает газета.

Так, недавно президент освободил от должностей заместителей министра внутренних дел Николая Овчинникова и Аркадия Еделева, назначив на их места сотрудников своей администрации Сергея Герасимова и Сергея Булавина. Ранее глава государства укрепил своими кадрами Следственный комитет при прокуратуре, напоминает издание.

  1. Ученые доказали: хмурые русские счастливее жизнерадостных американцев...

  2. Серия смертей в российских ОВД и вытрезвителях: за сутки скончались трое...

  3. Жители пятиэтажки в Перми эвакуированы из-за пенсионера, угрожавшего взрывом...

  4. В МВД назвали наркоманами бурятских подростков, порезавших себе руки, и заявили, что в милиции их не били...


  5. Иркутских экологов, противников Байкальского ЦБК, обвинили в пиратстве...

  6. Для поимки должников приставы готовы встречать их на границе и устраивать "автоподставы"...

  7. С выборов мэра Иркутска сняли кандидата, опережавшего представителя "Единой России"...

  8. В России подготовлен закон для защиты оружия от пиратов...

  9. Калининградская оппозиция объединилась против "Единой России"...

  10. В центре Москвы горел жилой дом, пострадали 5 человек...

  11. Суд Приморья оставил в силе приговор боксеру Романчуку, убившему в драке жителя Владивостока...

  12. В Дагестане неизвестные ранили двух милиционеров...

  13. Следствие проведет повторную экспертизу причин смерти Магнитского в СИЗО...

  14. Суд снова оставил под стражей 78-летнюю обвиняемую в мошенничестве ...

  15. Следствие пересчитало: экс-глава Минфина Московской области увел из бюджета почти 30 миллиардов рублей...

  16. Пятый телеканал больше не будет "Петербургом". Но будет вести интеллигентные разговоры с участием Ксении Собчак ...

  17. Сочинцам приказано к Олимпиаде в совершенстве выучить английский язык...

  18. Нижегородский мальчик одичал в городской квартире при живых родителях...

  19. На 74-м году жизни скончался известный дипломат и депутат Госдумы Юлий Квицинский...

  20. У здания ЦИК в Москве задержали активистов "Яблока", призывавших Чурова побриться из-за нечестных выборов...

 

Случайные анекдоты

  • Суд арестовал лидера банды, подозреваемой в убийстве 12 человек на Кубани, и его подельника...

  • Восемь близких родственников Масхадова похищены в Чечне людьми Кадырова...

  • День Святого Патрика в Москве - Новый Арбат будет перекрыт...

  • В Кабардино-Балкарии в результате нападения ранены следователь и его мать ...

  • Генпрокуратура признала обоснованным возбуждение уголовного дела по факту январской незаконной охоты чиновников на Алта...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact