RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Три человека получили ранения в четверг в результате перестрелки у Пентагона. Инцидент произошел у входа на одноименную станцию вашингтонского метро

У здания Пентагона в американской столице произошла перестрелка. Три человека получили ранения, в том числе зачинщик пальбы. Его личность установлена: это 36-летний Джон Патрик Беделл. У злоумышленника мог быть сообщник, поиском которого сейчас заняты правоохранительные органы. Об этом со ссылкой на собственный источники сообщило агентство AP.

По словам официального представителя полицейского управления, охраняющего здание Минобороны США, Криса Леймана, подозреваемый в 18:40 по местному времени (02:40 пятницы мск) подошел к главному входу станции метро "Пентагон" и открыл огонь, ранив двух сотрудников охраны Минобороны США, которые произвели ответные выстрелы. По предварительным данным, инцидент произошел в переходе, соединяющем станцию метро с одним из входов в здание Министерства обороны США.

По имеющимся данным, жизни всех трех раненых находятся вне опасности. Охранники получили "касательные ранения". Но нападавший имеет "достаточно серьезные" ранения, передает ИТАР-ТАСС. Всех их немедленно отправили в госпиталь.

Причины происшедшего пока не известны.

Сразу после инцидента все входы в здание военного ведомства, находящегося на другом берегу реки Потомак от американской столицы, были блокированы.

Была закрыта и станция метро, расположенная в том же комплексе. Поезда проезжали ее без остановок, для пассажиров организовали специальные автобусы-шаттлы, которые развозили их по соседним станциям.

Появившиеся в интернете видеоролики, снятые очевидцами, свидетельствовали о том, что к зданию Пентагона съехалось большое количество полицейских и пожарных машин, а также кареты "скорой помощи".

Спустя полтора часа станция вашингтонского метро "Пентагон" и прилегающие к ней остановки автобусов возобновили работу. "Инцидент исчерпан", сообщила транспортная администрация американской столицы.

  1. Временный президент Молдавии Михай Гимпу распустил парламент ...

  2. Законодатель-республиканец предложил продлить срок службы космических шаттлов США: ради независимости...

  3. Российские дипломаты передали в Госдеп США ноту в связи с гибелью Вани Скоробогатова...

  4. В США самолет врезался в здание: пилот погиб...


  5. Ученые окончательно признали падение астероида причиной вымирания динозавров...

  6. Правительство Чили объявило трехдневный траур по жертвам землетрясения и цунами...

  7. Нацсовет по усыновлению США призывает Россию работать только с аккредитованными агентствами...

  8. Комитет нижней палаты Конгресса США вновь признал геноцид армян. Турция снова отозвала посла...

  9. В замерзшей Балтике застряли несколько судов, двое из них столкнулись ...

  10. Таджикские сенаторы исключили русский язык из официального делопроизводства...

  11. Рабочий из КНДР рассказал другу по мобильнику о подорожавшем рисе. Его расстреляли...

  12. Воронин раскритиковал нынешние власти Молдавии за решение одинаково чествовать ветеранов советской и оккупационной румы...

  13. Ученые впервые расшифровали ДНК бактерий в кишечнике и поняли: внутри у человека живет много неизвестного...

  14. Сын россиянки и финна, отправленный в финский приют, хочет вернуться к родителям...

  15. Многомиллиардное дело ЮКОСа против России вызвало в Страсбурге большой интерес: в суд выстроилась очередь...

  16. Немецкие террористы, готовившие взрывы на военной базе, в аэропортах и клубах, получили от 5 до 12 лет тюрьмы...

  17. В Индийском храме погибли 63 человека: женщин и детей затоптали в погоне за бесплатным обедом...

  18. Греческие коммунисты захватили здание минфина, борясь за 14-ю зарплату...

  19. Обама призвал законодателей разрешить ему потратить на реформу здравоохранения 950 млрд долларов...

  20. Премьер-министром Украины может стать Виктор Ющенко...

 

Случайные анекдоты

  • В Колумбии похищен гражданин Канады. Личности похитителей пока не установлены...

  • Центр Симона Визенталя объявил новую охоту на нацистских преступников...

  • В Берлине автомобиль, прорвав оцепление, врезался в группу болельщиков...

  • В США клонировали скакуна-чемпиона...

  • С 7 декабря в интернете начнет работу доменная зона Евросоюза - .eu...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact