RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Бывший президент Украины Виктор Ющенко не доволен результатами визита нынешнего главы государства Виктора Януковича в Москву
Вместе с тем, экс-президент выразил мнение, что первый официальный визит президента Украины Виктора Януковича в Москву не продемонстрировал шагов к решению ключевых проблем двусторонних отношений
Во время своего визита в Россию 5 марта Янукович заявил, что ожидает качественных изменений в отношениях Украины и России, а одной из своих целей на посту главы украинского государства видит необходимость догнать РФ в социально-экономическом развитии

Бывший президент Украины Виктор Ющенко не доволен результатами визита нынешнего главы государства Виктора Януковича в Москву, сообщает "Интерфакс".

"Обязанность власти - продемонстрировать твердость в отстаивании национальных интересов. Самый первый среди них - сохранение и укрепление страны вокруг ее европейского выбора, преодоление политического и экономического кризиса. Украина требует от главы государства такого понимания и выполнения своих обязанностей", - заявил Ющенко, которого цитирует сайт партии "Наша Украина" в субботу.

Бывший президент Украины отметил, что "развитие украино-российских отношений на почве взаимного уважения и партнерства являются приоритетом внешней политики Украины".

Вместе с тем, экс-президент выразил мнение, что первый официальный визит президента Украины Виктора Януковича в Москву не продемонстрировал шагов к решению ключевых проблем двусторонних отношений.

"Его результаты (визита) усилили в обществе тревогу - не прячется ли за лозунгом о "повороте" в украино-российских отношениях односторонний поступок вопреки национальным интересам Украины... Знаковым отступлением от национальных интересов является публичное обязательство в канун празднования 65-й годовщины победы Советского Союза в Великой Отечественной войне пересмотреть решение о присвоении звания Героя Украины Степану Бандере и Роману Шухевичу", - считает Ющенко.

Во время своего визита в Россию 5 марта Янукович заявил, что ожидает качественных изменений в отношениях Украины и России, а одной из своих целей на посту главы украинского государства видит необходимость догнать РФ в социально-экономическом развитии.

Янукович также сообщил, что украинские власти примут решение относительно указов экс-президента В.Ющенко, присвоившего звание Героев Украины Бандере и Шухевичу, до празднований 65-летия победы в Великой Отечественной войне.

Ющенко присвоил звание Героя Украины лидеру ОУН Бандере 22 января. Европейский парламент своей резолюцией, принятой 25 февраля, выражал сожаление в отношении того, что уходящий президент Ющенко присвоил лидеру Организации украинских националистов Бандере, который сотрудничал с нацистской Германией, титул национального Героя Украины.

Еще ранее, в октябре 2007 года, президент Украины Виктор Ющенко издал указ о праздновании 65-й годовщины со дня создания Украинской повстанческой армии и присвоил Роману Шухевичу звание Героя Украины (посмертно).

  1. Польша призывает ввести безвизовый режим для жителей Калининграда...

  2. 82-летний президент Египта успешно прооперирован в Германии...

  3. Выборы в парламент Ирака сопровождаются десятками терактов...

  4. Абхазия прощается с первым президентом страны Владиславом Ардзинбой...


  5. Сын россиянки Рантала, помещенный в финский приют, попал в больницу...

  6. Британский премьер нанес неожиданный визит в Афганистан...

  7. Немецкие врачи начали операцию по удалению желчного пузыря президенту Египта...

  8. В зоопарке Висконсина медведь откусил пальцы пытавшейся покормить его женщине...

  9. Иран выгоняет из страны всех российских летчиков...

  10. Главный океанолог Чили уволен. Его служба не предупредила людей о цунами...

  11. Южная Осетия требует от Грузии газ. Иначе перекроет воду...

  12. Минобороны Азербайджана: никто не засылал диверсионную группу в Армению...

  13. В Турции уже готов план контрмер на признание в США геноцида армян...

  14. "Аль-Каида" грозит смертью иракцам, которые примут участие в парламентских выборах...

  15. Stratfor: Грузия пересматривает военную стратегию после войны 2008 года...

  16. В Канаде спорят о тексте гимна, но менять его пока не будут...

  17. Тимошенко осваивается в оппозиции: Янукович сдает России газотранспортную систему...

  18. Белый дом убедил Конгресс США не признавать геноцид армян Турцией...

  19. В новой ядерной доктрине Обама "оставит позади устаревшие взгляды холодной войны"...

  20. Опра Уинфри начала весеннюю распродажу своей одежды и сумочек через eBay...

 

Случайные анекдоты

  • Китайский крестьянин излечился от СПИДа через 6 лет после заражения...

  • Сирия и Израиль смогут достичь мирного соглашения в течение 10 месяцев после ухода Джорджа Буша, считает израильский па...

  • Морякам захваченного пиратами судна Ariana не хватает еды...

  • В Германии суд предоставил убежище иранской лесбиянке, которой на родине грозит смертная казнь...

  • Американский профессор утверждает, что придумал смайлик ":-)" ровно 25 лет назад...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact