RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президенты Казахстана и США Нурсултан Назарбаев и Барак Обама в рамках двусторонней встречи обсудили неустойчивую ситуацию в Киргизии
Назарбаев, "будучи уважаемым в регионе лидером", пообещал Обаме "сделать все, что в его силах, чтобы разрядить ситуацию" в Киргизии
Президент Обама приветствовал поддержку, оказываемую Казахстаном афганскому народу
Сегодня Курманбек Бакиев, все еще считающий себя президентом Киргизии, должен наконец покинуть страну

Сегодня Курманбек Бакиев, все еще считающий себя президентом Киргизии, должен наконец покинуть страну. Это будет сделано при посредничестве действующего председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), министра иностранных дел Казахстана Каната Саудабаева. Данное решение обсуждалось вчера на встрече в Бишкеке главы временного правительства Киргизии Розы Отунбаевой с прибывшей из Астаны казахстанской делегацией, пишет газета "Время новостей". В каком направлении будет вывезен Бакиев, находившийся в последние дни в своем родовом селе Масадан в нескольких километрах от Джалалабада, областного центра на юге республики, не сообщается.

Киргизская тема оказалась вчера одной из основных на встрече в Вашингтоне президента США Барака Обамы и его коллеги из Казахстана Нурсултана Назарбаева, прибывшего для участия в международном ядерном саммите.

Как сообщил журналистам специальный помощник президента США, старший директор по России Совета национальной безопасности Белого дома Майкл Макфол, Назарбаев, "будучи уважаемым в регионе лидером", пообещал Обаме "сделать все, что в его силах, чтобы разрядить ситуацию" в Киргизии, передает ИТАР-ТАСС.

Макфол отметил, что лидер Казахстана, "безусловно, хорошо знает ситуацию" в Киргизии. "Он знает всех вовлеченных в нее действующих лиц со стороны как оппозиции, так и президента Бакиева", - сказал высокопоставленный сотрудник Белого дома. При этом Бакиева он назвал "свергнутым, бывшим главой государства".

Как отметил Макфол, Назарбаев и Обама изучили "пути взаимодействия с новым промежуточным правительством" Киргизии. В связи с этим было отмечено, что телефонный разговор с главой этого правительства Розой Отунбаевой провела в субботу госсекретарь США Хиллари Клинтон. "Я тоже беседовал с госпожой Отунбаевой, равно как и со многими другими членами ее правительства, с целью стабилизации ситуации и предотвращения нового насилия в этой ситуации, которая и без того уже чрезвычайно трагична", - заявил Макфол.

Между тем, в ночь а воскресенье временное правительство обсудило декрет о снятии с президента его неприкосновенности. "Народ требует: никаких иммунитетов и даже никаких мягких формулировок, — пояснила глава временного правительства Роза Отунбаева, имея в виду субботний инцидент перед парламентом. — Народ требует привлечь его к ответственности и судить". Позже она сообщила, что принято решение об аресте родственников и соратников отстраненного от власти президента. Отунбаева отметила, что временное правительство "не будет применять силу против президента Курманбека Бакиева", но не может гарантировать его безопасности от "тех, кто хочет отомстить ему", пишет "Коммерсант".

Судебный процесс временное правительство намерено взять в свои руки. Как сообщил газете лава аппарата временного правительства Эмиль Каптагаев, революционеры уже подготовили декрет №3 о частичной передаче временному правительству функций судебной власти. Это будет означать введение в Киргизии революционной диктатуры, путь к которой от демократической революции занял у страны пять дней, отмечает газета.

  1. Сутягин и Скрипаль решили остаться в Великобритании...

  2. Обама назвал основной угрозой для США террористов с ядерным оружием...

  3. Эксперты: от расследования катастрофы под Смоленском зависят отношения Польши и РФ...

  4. Медведев отправляется в турне по странам Северной и Южной Америки, где поучаствует сразу в двух саммитах...


  5. В Северной Ирландии взорвали офис британской контрразведки...

  6. В Йемене угроза со стороны "Аль-Каиды" сведена к минимуму, уверяют власти...

  7. Назарбаев предложил Обаме использовать Казахстан для полетов военных в Афганистан...

  8. Новые власти Киргизии уволили послов в России, США, Германии и Норвегии...

  9. Арестованные в Афганистане итальянцы сознались в связях с талибами...

  10. Прощание с погибшим под Смоленском президентом Польши состоится во вторник...

  11. Янукович объявил 12 апреля днем траура на Украине в связи с катастрофой под Смоленском...

  12. Мать Леха Качиньского не знает о смерти сына. Врачи не рекомендуют сообщать...

  13. Астронавты на МКС завершили второй выход в открытый космос...

  14. Тело Леха Качиньского самолетом доставлено в Варшаву...

  15. Потеря стольких политических деятелей может оказаться незаменимой для Польши...

  16. Временное правительство Киргизии заявляет, что не давало санкцию на арест Бакиева ...

  17. Правительство Польши: РФ открыта к сотрудничеству в расследовании причин катастрофы ...

  18. Новые власти Киргизии опровергли сообщения о переговорах с Бакиевым...

  19. Иран запустил в производство новое поколение зенитных ракет...

  20. Евросоюз объявил траур по погибшим в катастрофе под Смоленском...

 

Случайные анекдоты

  • Взрыв метана на шахте в Польше: четверо погибших, 13 раненых...

  • Израильская пресса получила документ, где перечислены все обвинения в адрес экс-премьера Ольмерта...

  • Израиль готовится к подводной войне с Ираном...

  • В Тбилиси радикалы едва не взяли штурмом здание Первого грузинского телеканала...

  • Футболист и актер Эрик Кантона призвал подорвать банковскую систему Европы. Но проиграл...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact