RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Медведев, Путин и Лужков возглавили рейтинг самых упоминаемых персон в прессе

Лидерами по упоминаемости в СМИ по-прежнему остаются президент РФ Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин. По данным "Системы комплексного анализа новостей" (СКАН), в период с 19 по 25 июля, они упоминались в прессе соответственно 3001 и 2223 раз. В числе лидеров рейтинга также мэр Москвы Юрий Лужков, который на днях впервые посетил Украину после снятия с него статуса "персона нон грата" в этой стране. Лужков упоминался в прессе 586 раз, заняв третье место в списке.

Значение рейтинга определяется по количеству документов с упоминанием персоны за указанный период, поступивших в базу данных СКАН из более 2000 центральных и региональных СМИ, информационных агентств, специализированных и отраслевых изданий, ТВ и радио, интернет-сайтов.

Как и неделю назад, в список самых упоминаемых персон попали новый президент Башкирии Рустэм Хамитов (320) и его предшественник на этом посту Муртаза Рахимов (240), заняв соответственно седьмую и десятую строчку, сообщает "Интерфакс".

В российский рейтинг самых упоминаемых в прессе персон на прошлой неделе вошли также вице-премьер Игорь Сечин (525), глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко (403), первый вице-премьер Виктор Зубков (348), глава МИД Сергей Лавров (269) и глава МВД Рашид Нургалиев (260).

Среди иностранных персоналий рейтинг упоминаемости в российских СМИ возглавляет президент Украины Виктор Янукович (о нем сообщалось в 880 материалах) и премьер Украины Николай Азаров (503).

Далее следуют: президент США Барак Обама (534), глава Федеральной резервной системы Бен Бернанке (393), госсекретарь США Хиллари Клинтон (339), президент Белоруссии Александр Лукашенко (281), президент Грузии Михаил Саакашвили (226), президент Киргизии Роза Отунбаева (217), президент Венесуэлы Уго Чавес (189) и премьер Италии Сильвио Берлускони (168).

  1. Медведев уволил генерала МВД, устроившего дебош со стрельбой...

  2. В Белом море пропало судно "Варнек" с экипажем из пяти человек, ведутся поиски...

  3. К 2027 году жертвами дедовщины станут все военачальники...

  4. Возмутившись сносом усадьбы Алексеевых в Москве, Общественная палата требует уголовного наказания для чиновников...


  5. Химкинские лесорубы сообщили о нападении "неизвестных на джипах". Экологи: "это точно не наши"...

  6. Очередная смерть в СИЗО: на Ставрополье умерла молодая женщина...

  7. За "Единую Россию" на местных выборах будут агитировать депутаты, сенаторы и богачи из списка Forbes...

  8. Замглавы ФСИН рассказал, за что увольняют 20 генералов...

  9. Столицу затянуло дымом подмосковных пожаров, по всей Москве запах гари...

  10. Чичваркин через адвоката требует возбудить уголовное дело по факту смерти матери...

  11. Эксперты: государство избавляется от бедных, искусственно занижая прожиточный минимум...

  12. Разоблаченных в США российских шпионов возьмут на работу инвестиционные, строительные и страховые компании...

  13. Признавшегося в убийстве 22-летнего журналиста в центре Москвы чеченца отпустили...

  14. В дагестанском Каспийске убит начальник угрозыска...

  15. В Подмосковье опрокинулась маршрутка: пострадали шесть человек...

  16. Синоптики распространили штормовое предупреждение на весь столичный регион ...

  17. В Кабардино-Балкарии убиты двое участников подрыва Баксанской ГЭС...

  18. Усадьба Алексеевых, несмотря на протесты, уничтожена. Для властей Москвы это не ценность...

  19. Юрий Шевчук поддержал защитников Химкинского леса: бюрократии и циничным дельцам "все по барабану"...

  20. Московская жара установила уже шестой рекорд в этом месяце...

 

Случайные анекдоты

  • Анна Чапман согласилась сняться обнаженной всего через месяц после высылки из США...

  • Игорный магнат Назаров устраивал для прокурора Игнатенко юбилей: звезды за 100 тыс. евро и икра ведрами...

  • В Чечне похищены двое сотрудников "Грознефтегаза"...

  • В Калмыкии автобус столкнулся с "КамАЗом": один погиб, четверо ранены...

  • Митволь заявил, что сотрудники МВД пытались дать ему $150 тысяч. Он подозревает в этом Касьянова...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact