RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

На взгляд аналитиков, главную роль в этой операции сыграют бомбардировщики B-2 типа Stelth и крылатые ракеты
В Иране всего полдюжины ключевых объектов, уничтожение которых сильно задержит ядерную программу, полагает аналитик Джон Пайк
Ядолла Джавани заявил в воскресенье в Тегеране, что в случае американского удара Иран дестабилизирует обстановку во всем регионе Персидского залива

Соединенные Штаты уже подготовили план удара по иранским ядерным объектам, пишет The Washington Times. На взгляд аналитиков, главную роль в этой операции сыграют бомбардировщики B-2 типа Stelth и крылатые ракеты, отмечает издание.

В минувшее воскресенье председатель Объединенного комитета начальников штабов армии США адмирал Майк Маллен подтвердил на встрече с журналистами, что у военных есть план удара по Ирану, и назвал этот вариант важным, напоминает газета.

"Прежде всего это будет удар с воздуха, сопровождающий тайную подготовку "бархатной революции", чтобы иранский народ мог вернуть свою страну себе", - заявил генерал-лейтенант ВВС США в отставке Томас Макинерни. По его словам, B-2 будут летать над Ираном, а крылатые ракеты будут запускать с акватории, операция продлится несколько дней, сообщает InoPressa.ru.

- Ахмади Нежад предложил Обаме "лицом к лицу" обсудить мировые проблемы

В Иране всего полдюжины ключевых объектов, уничтожение которых сильно задержит ядерную программу, полагает аналитик Джон Пайк. Он рекомендует разбомбить поселки, находящиеся при ряде объектов: "Ликвидируйте сотрудников, и программа будет отброшена на целое поколение в прошлое".

При администрации экс-президента Джорджа Буша американское командование не рекомендовало наносить удар по Ирану, опасаясь, что местное население сплотится вокруг режима Махмуда Ахмади Нежада и отшатнется от демократического движения. "Поэтому важно, говорят генерал Макинерни и другие сторонники силового решения, разработать тайный план дестабилизации теократического режима Ирана", - указывает американская газета.

Заместитель главы Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ядолла Джавани заявил в воскресенье в Тегеране, что в случае американского удара Иран дестабилизирует обстановку во всем регионе Персидского залива, сообщило агентство AFP.

В понедельник официальный представитель МИД Ирана Рамин Мехманпараст высказал мнение, что заявления представителей американского военного командования о возможной военной операции США "не заслуживают особого внимания", передает ИТАР-ТАСС. "Подобные заявления - следствие множащихся поражений США в регионе и растущих в связи с этим раздражительности и неуравновешенности (американских военных)", - сказал дипломат.

  1. Запад проиграл России в "битве" за Белоруссию: Минск вновь скатился к "восточной агрессивности"...

  2. Перестрелка на границе Ливана и Израиля: в ход пошли ракеты и танк...

  3. Экс-генерал "свалил" убийство украинского журналиста Гонгадзе на покойного министра...

  4. Бывший президент Интерпола получил 15 лет за взятки от наркомафии...


  5. Хакеры опозорили парламент Индонезии: на большом экране 15 минут показывали жесткое порно...

  6. Польша обвиняет Россию в утайке документов о крушении самолета Качиньского и требует объяснений...

  7. Фидель Кастро опубликовал первый том мемуаров: 896 страниц о победе горстки революционеров над армией диктатора...

  8. Обама подтвердил вывод войск из Ирака, хотя насилие в стране не прекращается...

  9. Американские ученые придумали антилазер...

  10. Власти США рассказали об истинных масштабах утечки нефти в Мексиканском заливе: это крупнейшая авария в истории...

  11. СМИ: Новые санкции США против КНДР призваны помешать Ким Чен Иру передать власть сыну...

  12. США озабочены задержаниями оппозиционеров в России...

  13. Пан Ги Мун хотел бы отработать еще один срок генсеком ООН...

  14. Выброс газа на шахте в Китае: погибли девять горняков, еще семь блокированы под землей...

  15. СБ ООН исключил из списка террористов 45 талибов и алькаидовцев...

  16. Россия и США проведут первые совместные учения по противовоздушной обороне...

  17. В новом случае контрабанды амуниции из США в Россию "использовали" американку из Висконсина...

  18. Два гайанца, готовившие взрыв на трубопроводе в аэропорту Нью-Йорка, признаны виновными...

  19. Датская компания выплатила США штраф за нарушение эмбарго в Судане и Иране...

  20. Чехия по недоразумению раскрыла имена своих шпионов...

 

Случайные анекдоты

  • Обама начал вести себя как президент: предстал на отдыхе с обнаженным торсом...

  • В США пострадавшие пациенты больницы получат 395 млн долларов...

  • Сомалийские пираты захватили яхту у Сейшельских островов...

  • Робот помогает спасателям вытащить американских горняков из заваленной шахты...

  • Житель Теннесси отказался платить штраф за превышение скорости, назвавшись замдиректора ЦРУ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact