RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Из американского штата Северная Каролина эвакуируют туристов и жителей прибрежных районов, к которым приближается мощный ураган "Эрл"
В среду завершится эвакуация жителей и туристов с острова Окракоук, а также из Национального парка "Мыс Лукаут"
Сейчас ураган, размах "крыльев" которого достигает 325 км, находится в 1255 км к юго-востоку от мыса Хаттерас и движется к нему со скоростью 26 км в час

Из американского штата Северная Каролина эвакуируют туристов и жителей прибрежных районов, к которым приближается мощный ураган "Эрл". Согласно сообщениям представителей Федерального агентства США по чрезвычайным ситуациям (FEMA), люди также покидают особо опасные курортные острова.

В среду завершится эвакуация жителей и туристов с острова Окракоук, а также из Национального парка "Мыс Лукаут", передает "Интерфакс".

В настоящее время, по данным метеослужб, мощность "Эрла" снизилась до третьей категории опасности. Скорость ветра составляет 205 км в час (около 57 метров в секунду). Однако как утверждают специалисты, "Эрл" продолжает оставаться в категории мощных ураганов и представляет серьезную опасность для людей.

Сейчас ураган, размах "крыльев" которого достигает 325 км, находится в 1255 км к юго-востоку от мыса Хаттерас и движется к нему со скоростью 26 км в час, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщила телекомпания CNN, президент Барак Обама провел в среду телефонный разговор с главой FEMA Крейгом Фьюгейтом. Тот рассказал, как ведется подготовка к борьбе с возможными последствиями удара стихии и оказанию всей необходимой помощи нуждающимся в ней людям.

Ожидается, что "Эрл" нанесет удар по территории США в районе мыса Хаттерас уже в четверг. Синоптики утверждают, что "Эрл" не пойдет вглубь территории, а продолжит движение на север в непосредственной близости от восточного побережья страны. Это может вызвать проливные дожди и ураганные ветры во всех расположенных в регионе штатах - от Северной Каролины до Мэна.

В связи с приближением урагана на военно-морской базе в штате Вирджиния для всех кораблей объявлена 24-часовая готовность в случае опасности покинуть порт и выйти в открытое море. Кроме того, как сообщает CNN со ссылкой на официального представителя базы Бет Бейкер, отдельное решение будет приниматься относительно возможной эвакуации расположенных на базе самолетов.

"Эрл" стал третьим ураганом, зародившимся в Атлантике в нынешнем сезоне. Первый в этом году ураган "Алекс" прошел над Мексиканским заливом и нанес удар по суше на границе США и Мексики.

Вторым стал ураган "Даниэл", который сейчас движется над акваторией Атлантики в районе острова Ньюфаундленд и теряет силу. В настоящее время сила ветра "Даниэла" составляет 120 км в час, что соответствует первой, самой слабой категории опасности. Этот ураган со времени его возникновения на прошлой неделе не представлял опасности населенным пунктам, так как двигался исключительно над океаном.

  1. "Реактивный человек" испытал новое монокрыло, прыгнув с воздушного шара (ВИДЕО)...

  2. Шеф Пентагона не знает, имела ли смысл война в Ираке: история рассудит...

  3. США внесли пакистанских талибов в свой "черный список"...

  4. Неизвестный захватил заложника в здании телеканала Discovery Channel...


  5. Израиль не будет продлевать мораторий на строительство поселений на Западном берегу...

  6. Жертвами трех взрывов в Лахоре стали 25 человек, более 120 раненых...

  7. Представитель Госдепа: США начнут вывод войск из Афганистана будущим летом, но его темпы будут зависеть от ситуации...

  8. Пожары в Абхазии не угрожают российским военным, заявляют в Сухуми...

  9. Шведская прокуратура возобновила дело об изнасиловании в отношении Ассанджа...

  10. "Клевет-туризм" не так уж популярен в Британии, показало исследование...

  11. Президент Европарламента осудил действия милиции на акции оппозиции 31 августа в Москве...

  12. Виктор Бут не будет экстрадирован в США до 4 октября...

  13. Лукашенко увидел "российский след" в пожаре на территории посольства РФ в Минске...

  14. После расстрела четверых израильтян арестованы более 200 членов "Хамаса"...

  15. В Израиле составили рейтинг 20 "самых ошеломляющих" полуобнаженных тел...

  16. Скончался адвокат, защищавший "оружейного барона" Бута и дирижера Плетнева - смерть долго скрывали...

  17. В России не верят, что на бывшей базе НАТО будет учить пилотов войне против настоящих Су-27...

  18. Лучшие ролики рекламы армии: смешнее всех оказались украинцы и эстонцы (ВИДЕО)...

  19. Американцы дистанционно уничтожили в Пакистане террористов вместе с семьями: 45 погибших...

  20. Тони Блэр в мемуарах рассказал о принцессе Диане: она любила вертеть людьми...

 

Случайные анекдоты

  • В США еще не решили, принимать ли приглашение КНДР к прямым переговорам...

  • Самолеты МЧС РФ вылетают из Египта с пострадавшими и погибшими в ДТП россиянами...

  • Близ Мосула в результате теракта погибли 17 курдов...

  • Канал ABC вместо выпуска новостей показал фото всех американцев, погибших в Ираке...

  • ОДКБ отправляет в Киргизию "специалистов по предотвращению беспорядков"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact