RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Боевики на юго-западе Пакистана уничтожили очередную колонну грузовиков с топливом для войск НАТО
Серия нападений на конвои снабжения НАТО началась сразу после того, как американский беспилотный летательный аппарат 30 сентября нанес удар по территории Пакистана, в результате которого погибли три пакистанских пограничника

Боевики на юго-западе Пакистана уничтожили очередную колонну грузовиков с топливом для войск НАТО, развернутых в Афганистане, сообщает в субботу агентство Reuters со ссылкой на представителя местных властей.

Нападение на автоцистерны было совершено в ночь на субботу недалеко от города Сиби в провинции Белуджистан. Около 20 предполагаемых боевиков подожгли почти 30 грузовиков, припаркованных вдоль дороги, ведущей к пограничному городу Чаман.

"Нападавшие сначала обстреляли грузовики, затем выпустили по ним несколько ракет. Двадцать восемь или 29 автоцистерн загорелись", - сообщил агентству представитель местного правительства Наим Шервани, добавивший, что в результате нападения ранение получил один человек. Это нападение стало уже шестым подобным за последние восемь дней.

Так, в ходе двух атак 1-2 октября талибы уничтожили в Пакистане около 60 автоцистерн с топливом для войск НАТО. 4 октября боевики "Талибана" напали на колонну снабжения НАТО в районе Саман афганской провинции Вардак, уничтожив шесть грузовиков с военной амуницией.

В среду утром боевики сожгли колонну снабжения НАТО (более 20 грузовиков и автоцистерн) близ пакистанского города Кветта. Пятая по счету за неделю колонна снабжения контингента НАТО в Афганистане сгорела в ночь на четверг близ пакистанского города Пешавар.

Серия нападений на конвои снабжения НАТО началась сразу после того, как американский беспилотный летательный аппарат 30 сентября нанес удар по территории Пакистана, в результате которого погибли три пакистанских пограничника.

Пакистанские власти потребовали от американских военных официальных извинений за произошедшее и ввели запрет на транзит грузов военного и невоенного назначения через свою территорию в Афганистан. Посол США в Пакистане Энн Паттерсон принесла свои извинения за гибель пакистанских военнослужащих, но пограничный пропускной пункт Торкхам на афганско-пакистанской границе по-прежнему закрыт, грузовой транспорт не следует ни в одну сторону.

Пакистанские власти заявляют, что, возможно, разрешат транзит грузов в Афганистан, но только после того, как улягутся страсти, разгоревшиеся в стране из-за убийства американцами пакистанских пограничников, сообщает РИА "Новости".

  1. Порномагнат придумал отели по всему миру, где плату будут брать "домашней" порнографией...

  2. Дамбу, которая защищает город Колонтар от токсичных отходов, может прорвать, заявил венгерский премьер...

  3. ЦИК Киргизии не засчитал досрочное голосование сотрудников и курсантов Академии МВД...

  4. СМИ: миру грозит глобальный продовольственный кризис...


  5. Британец установил национальный рекорд выигрыша в лотерею - 129 миллионов евро ...

  6. Дунай не пострадал от аварии на заводе в Венгрии, заявляют власти...

  7. Супруга бывшего главы Службы госохраны Киргизии грозит самосожжением...

  8. Ахмади Нежад, находясь в Ливане не будет бросаться камнями в сторону Израиля...

  9. Постпред КНДР при ООН: мы будем наращивать ядерный потенциал...

  10. Янукович признал: существует угроза поглощения украинской экономики Россией...

  11. Израиль отомстил за своих, ликвидировав палестинских убийц четырех своих граждан...

  12. Переговоры по вырубке парка и сносу вокзала в Штутгарте зашли в тупик, еще не начавшись...

  13. Метеорологи успокоили американцев: ураган "Отто" обойдет США стороной...

  14. В Венгрии растет число жертв разлива ядовитых отходов...

  15. КНР вызвала на ковер норвежского посла из-за вручения Нобелевской премии мира китайскому диссиденту...

  16. В Афганистане при взрыве в мечети погиб губернатор северной провинции...

  17. Итальянское телевидение рассказало матери об убийстве ее ребенка в прямом эфире, вызвав скандал в обществе...

  18. Сын банкира Лебедева, получив британское гражданство, закатил вечеринку в Королевском суде...

  19. Американка в "научной работе" рассказала на весь мир о своем сексе с 13 мужчинами за 4 года учебы ...

  20. Вице-спикер парламента КНДР впервые официально раскрыл тайну наследника...

 

Случайные анекдоты

  • Первый в мире частный аппарат отправился в космос из США...

  • Лидер социалистов Украины Александр Мороз обратился на Майдане к братскому народу России...

  • Маккейн и Обама пытаются набрать очки на фоне финансового кризиса...

  • В США 60 детей пострадали при столкновении автобуса и грузовика...

  • ФБР предотвратило теракт в Чикаго...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact