RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Путин оценил старания Ди Каприо прорваться в Россию: "настоящий мужик"
Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо впервые прибыл в Россию, но с большим трудом - вся история вполне достойна какой-нибудь киноэпопеи. Зато в конце своего пути он удостоился щедрой похвалы от российского премьера
Все это весьма оценил премьер-министр России Владимир Путин, передает "Интерфакс". Как он выразился, Ди Каприо "прорвался в Санкт-Петербург как через линию фронта"

Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо впервые прибыл в Россию, но с большим трудом - вся история вполне достойна какой-нибудь киноэпопеи. Зато в конце своего пути он удостоился щедрой похвалы от российского премьера - тот наградил его эпитетом "настоящий мужик".

Актера ждали в Санкт-Петербурге на Тигриный форум в Михайловском театре (Международный форум по вопросам сохранения тигров на земле). Дело в том, что Ди Каприо является членом правления Всемирного фонда дикой природы. На программу сохранения тигров он жертвует миллион долларов.

Однако, как передает ИТАР-ТАСС, до России он добрался лишь с третьей попытки. В конце концов в Петербург он прилетел чартерным рейсом на самолете Gulfstream, который был послан за ним после того, как авиалайнер компании Delta по техническим причинам застрял в Нью-Йорке. Однако и на этот не все прошло гладко: самолету не хватило топлива, и он вынужден был совершить посадку для дозаправки в Хельсинки.

- Путин и Ди Каприо поговорили о тиграх

Все это весьма оценил премьер-министр России Владимир Путин, передает "Интерфакс". Как он выразился, Ди Каприо "прорвался в Санкт-Петербург как через линию фронта".

Выступая на концерте в Михайловском театре, посвященном Международному форуму по проблемам сохранения тигров на Земле, Путин поблагодарил деятелей искусства, прибывших из стран, где обитают эти животные.

"Я хотел бы сказать отдельно об этом известном и любимом во многих странах мира американском актере, не только потому что он внес миллион долларов собственных денег в Фонд дикой природы, хотя и это тоже важно, и за это ему спасибо, но дело не только в этом", - сказал Путин.

"Позавчера он вылетел на рейсовом самолете, и когда самолет набрал высоту, загорелся один из двигателей. Надо отдать должное американским пилотам, которые проявили мужество, хладнокровие и профессионализм и с целью запуска системы пожаротушения выключили все двигатели и самолет в течение нескольких секунд находился в состоянии свободного падения. После этого двигатели запустили и вернулись в Нью-Йорк", - сказал премьер.

"Я думаю, что не у всех возникло желание продолжить путешествие, но господин Ди Каприо не из них", - подчеркнул Путин под аплодисменты собравшихся. "Он сел в другой самолет, маленький частный, и продолжил путешествие. Но на этом приключения не закончились", - продолжил премьер.

"В силу чрезвычайно сильного ветра над океаном самолет раньше положенного времени израсходовал топливо и вынужден был совершить посадку в Хельсинки", - сказал Путин под всеобщий смех. "Не смешно", - возразил он смеющимся.

"В Хельсинки самолет дозаправили и господин Ди Каприо не приехал, а прорвался в Санкт-Петербург как через линию фронта", - подчеркнул Путин под аплодисменты гостей театра.

У нас говорят, настоящий мужик!", - подытожил премьер. "Если дело защиты природы и в частности тигров будет находиться в руках людей с таким характером, мы обречены на успех", - заключил Путин.

В Михайловском театре состоялся масштабный концерт "Поможем Тигру". Он организован при участии российского рок-музыканта Ильи Лагутенко, который выступил и в роли ведущего в дуэте с британской топ-моделью Наоми Кэмпбелл.

В программе приняли участие российская группа "Мумий тролль", певица из Малайзии Элла, имеющая неофициальный титул королевы азиатского рока, активистка "тигриного движения" киноактриса из Индии Прити Зинта, китайская певица Лиу Хиджун и также представляющая Китай группа Wang Feng, которая выступает в жанре интеллектуального поп-рока. Программу дополнили тигриные истории, с которыми выступили ведущий популярной телепрограммы "В мире животных" Николай Дроздов и таежный охотовед Анатолий Белов.

  1. Сослуживец Буданова: экс-полковника убили чеченцы, испугавшись его похода к нотариусу...

  2. Предпринята попытка покушения на заместителя прокурора Хасавюрта...

  3. Путин и Ди Каприо поговорили о тиграх и русских корнях актера...

  4. Потушен пожар в доме на востоке Москвы, пострадала пожилая пара...


  5. Следствие по делу архангельского историка-архивиста зашло в тупик и собирает компромат на него...

  6. Работница предприятия Росатома отравилась стронцием и цезием...

  7. Гастарбайтеры-нелегалы вырубили кабель правительственной связи Москвы с Пекином...

  8. Новосибирский минздрав после смерти ребенка признал: система детской медпомощи "требует развития"...

  9. Путин готов помочь Ирану и Казахстану тиграми и призвал удвоить их популяцию в мире за 12 лет...

  10. Ритуальную службу оштрафовали на 150 тысяч за подмену покойницы...

  11. Медведев: реформируя ЖКХ, надо включать мозги. Иначе нас ждет катастрофа...

  12. Спустя полгода после теракта в Ставрополе следствие определилось с подозреваемыми...

  13. В Госдуму внесен законопроект о гуманности к животным: оговаривается, каких щенков и котят можно топить...

  14. В Кущевской главный борец с экстремизмом попался на вымогательстве, а бывший начальник УВД ушел на больничный ...

  15. Избитый журналист Кашин перенес операцию на ноге и вошел в топ знаменитостей...

  16. Осужденный пожизненно за поджог в Ухте рассказал, как ему не дали сказать правду...

  17. Минздрав против введения 60-часовой рабочей недели - это вызовет в России резкий рост смертности...

  18. Лавров пояснил, почему не состоялась встреча с Лукашенко...

  19. ФМС: в РФ нелегально работают 3 млн трудовых мигрантов, остальные 4 млн "халтурят" с налогами...

  20. Капитан судна "Таллин" за столкновение с яхтой "Глоу" на Клязьминском водохранилище получил год условно...

 

Случайные анекдоты

  • На станции метро "Комсомольская" кольцевой линии мужчина упал на рельсы...

  • В московском метро два человека упали на рельсы и выжили...

  • В Щелковском районе Подмосковья пропал семилетний мальчик...

  • В Москве потепление будет сочетаться с кратковременными дождями и грозами ...

  • В Самарской области возобновлены уголовные дела против трех "дочек" ЮКОСа ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact